Национальный медицинский форум

Феодосия. Пансионат "Крымское Приморье"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
39%
Нет
11
61%
 
Всего голосов : 18
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Феодосия. Пансионат "Крымское Приморье"

Сообщение Вика Майская » 05 май 2013, 12:42

Город: Феодосия

Страна: Украина

Название санатория: Крымское Приморье

Интернет – сайт: http://www.primorie.com.ua/

Адрес: г.Феодосия, п. Курортное, ул. Морская, 1

Отзыв:

Наша семья часто бывает на ЮБК, но в этот год мы решили проверить как там юго-восточная часть Крыма. Купили путевку в пансионат "Крымское Приморье", который находится в непосредственной близости к подножию знаменитого потухшего вулкана Кара-Даг. Добираться от Феодосии лучше на такси, в маршрутках очень душно и мало места для багажа. А от местных "грачей", по дороге до пункта назначения, можно получить много полезной и интересной информации. Отдых получился просто замечательным, мы не пожалели. Поселили в корпус прямо на берегу, смущал только первый этаж, но это только с непривычки. До моря совсем близко, метров 100. Пляж бесплатный, берег хороший, пологий - галечный. В стоимость путевки многое уже включено - проживание, питание, бассейн с пресной водой, детская площадка, за дополнительную плату можно воспользоваться стоянкой, поиграть в бильярд, сходить в сауну, косметологический кабинет, парикмахерскую и еще что-то, про качество не скажу, до этих услуг мы не дошли. Воздух мягкий, дышится легко. По сравнению с ЮБК маловато зелени и горы мелковаты, но получить от отдыха положительные эмоции и оздоровиться можно, поскольку главное это воздух, море и солнце, которого здесь предостаточно. Плохая погода нас застала только раз - прошел дождик, и то под вечер. Отдыхающих в июле было много, но это не мешало получать удовольствие. Питание хорошее, не могу сказать что разнообразное, но вполне приличное. Отдыхать в "Крымском Приморье лучше с детками или компанией, для молодежи здесь будет скучновато. А вообще, соотношение цена-качество - довольно не плохое.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron