Национальный медицинский форум

Донецк. Санаторий Шаян

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
10%
Нет
9
90%
 
Всего голосов : 10
vlabodo
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 12
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:37

Донецк. Санаторий Шаян

Сообщение vlabodo » 04 май 2013, 20:13

Город: Донецк

Страна: Украина

Лечебный курорт: Шаян

Название санатория: Шаян

Дата пребывания: июль 2012

Стоимость проживания в сутки: 280 руб.

Отзыв:

В прошлом году нам с женой довелось отдыхать в Закарпатской области Украины в поселке Шаян. Для отдыха мы выбрали санаторий "Шаян", в котором провели две недели. Природа, воздух и климат в Шаяне просто прекрасный. Такого обилия лекарственных трав, грибов и разнообразных ягод (малина, земляника, ежевика, черника и другие ягоды) мы с женой, честно говоря, не встречали нигде. Единственная проблема - до данного курортного местечка довольно долго добираться. Мы из Донецка (Украина) ехали порядка двух суток с пересадкой двумя поездами.
Шаян славится свой полезной водой, которая способствует лечению различного рода заболеваний суставов (грязи) и желудочно-кишечного тракта (непосредственно сама минеральная вода из шаянских источников). Отдохнули просто прекрасно
Что касается санатория, то интерьер дизайна номеров довольно минималистский, в лучших традициях бывшего Советского Союза. В каждом номере есть туалет и душевая кабинка, но шкафы, кровати и тумбочки как будто перенеслись во времени из санаториев советского типа. Питание довольно разнообразное и вкусное. Порции средних размеров (взрослый мужчина останется с чувством легкого голода). Развлечений практически никаких, но это связано, на мой взгляд, с тем, что Шаян - поселок для лечения, а не для молодежных мероприятий.
Отдыхом остались довольны. Очень много красивых пейзажей, природа замечательная. Мы рекомендуем обязательно посетить этот замечательный уголок Закарпатья. Он действительно достоин внимания отечественных и зарубежных туристов.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 4. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Донецк. Санаторий Шаян

Сообщение link » 04 май 2013, 20:16

Вы из гривен в российские рубли стоимость перевели?)



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1