Национальный медицинский форум

Трускавец. Санаторий "Эдельвейс"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
53%
Нет
9
47%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Трускавец. Санаторий "Эдельвейс"

Сообщение Алика » 03 май 2013, 20:16

Город: Трускавец

Страна: Украина

Лечебный курорт: Трускавец

Название санатория: Эдельвейс

Телефон санатория: +380-3247-67854

Дата пребывания: декабрь 2012

Адрес: 82000, Львовская обл., г. Трускавец, ул.Л.Курбаса, 11

Стоимость проживания в сутки: 800 грн.

Отзыв:

Ездила отдохнуть и подлечиться в санаторий «Эдельвейс» (город Трускавец Львовской области) перед новым годом 2013. Была там около недели. Осталась довольна - как обслуживанием, так и лечением.
Во-первых, санаторий обладает хорошим руководством – это читается во всем. Хочу его поблагодарить сразу же.
Во-вторых, невзирая на то, что санаторий небольшой, он имеет достаточно широкий комплекс лечебных процедур. Я для себя выбрала ароматерапию, которая подлечила мои расшатанные нервы; подводный душ массаж (он мне помогает похудеть и подтянуть мышцы); ингаляционные процедуры, а также массаж (ибо имею остеохондроз и сколиоз). Понравился также местный бювет минеральных вод – стал лучше работать желудок. Посетила я и сауну – не пожалела, хотя обычно начинает в таких случаях болеть сердце, но тут этого не произошло. В санатории хорошо делают анализы – я воспользовалась данным предложением. Врачи и другой медицинский персонал все профессиональные и приветливые – мне понравилось отношение в отдыхающим и лечащимся. Нет очередей, как это часто происходит в иных санаториях. Есть и тренажерный зал, но я, если честно, просто не дошла до него – хотелось пассивного отдыха.
Отдельные восторги по поводу условий проживания – они просто шикарные. Номера комфортабельные, все чисто, вымыто и сияет. В номерах есть не только телевизор, а и холодильник и даже – чайник, поэтому я могла пить чай как обычно – я его пью много всегда. Понравилась также чистота территории и живописные пейзажи вокруг.
Питание в столовой хорошее, диетическое – как мне нравится. С удовольствием кушала то, что давали.
Общие впечатления от санатория «Эдельвейс» очень хорошие, хотелось бы побывать там еще раз летом.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось Алика 07 май 2013, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Трускавец. Санаторий "Эдельвейс"

Сообщение Лариса » 04 май 2013, 10:19

Вы, наверное, ошиблись, указывая стоимость проживания в сутки. Скорее всего, это общая сумма прибывания весь срок в санатории.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Трускавец. Санаторий "Эдельвейс"

Сообщение Алика » 07 май 2013, 02:12

Лариса писал(а):Вы, наверное, ошиблись, указывая стоимость проживания в сутки. Скорее всего, это общая сумма прибывания весь срок в санатории.

Да, Лариса. Внесла коррективы. Спасибо!



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron