Национальный медицинский форум

Фильмы, которые стоит посмотреть

Все обо всем.
Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Фильмы, которые стоит посмотреть

Сообщение Liza » 26 ноя 2012, 15:53

Поделитесь, какие фильмы вы смотрели в последнее время, которые заслуживают внимания для просмотра. Я вчера посмотрела о Высоцком, произвел сильное впечатление.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Сообщение Сова » 26 ноя 2012, 18:55

Когда прочитала название темы, то первое, что вспомнила - субботнего Высоцкого. :) Сыгран хорошо.
"Ликвидация" нравится, но это же сериал. :roll: О, вспомнила, из последних "Матч" про войну и футбол с Безруковым.

Аватара пользователя
Марийка
Новичок
 
Сообщения: 386
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:46

Re: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Сообщение Марийка » 27 ноя 2012, 12:35

А я в воскресенье в кинотеатре посмотрела "007 координаты скайфолл". До этого ни одного Бонда не смотрела, а тут муж вытащил в кино! Но фильм мне понравился, хотя тут большой экран сыграл свою роль, мне кажется. Если бы смотрела дома, эффект был бы не тот.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Сообщение Анна » 29 ноя 2012, 19:18

А мне не очень понравился фильм о Высоцком. Всё-таки, я всё время ощущала в роли Высоцкого Безрукова.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Сообщение азазэл » 29 ноя 2012, 22:08

Я так редко смотрю фильмы, что недавно после первичного просмотра фильма "Аватар" получил неописуемый восторг, и даже глубокий философский смысл понял в этой картине, до сих пор под впечатлением. Наверное, надо чаще смотреть кино, чтоб оно на меня не действовало как шок.

Аватара пользователя
Олег
Новичок
 
Сообщения: 128
Дата регистрации: 28 ноя 2012, 18:04

Re: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Сообщение Олег » 30 ноя 2012, 19:24

азазэл писал(а):Я так редко смотрю фильмы, что недавно после первичного просмотра фильма "Аватар" получил неописуемый восторг, и даже глубокий философский смысл понял в этой картине, до сих пор под впечатлением. Наверное, надо чаще смотреть кино, чтоб оно на меня не действовало как шок.
Аватар на всех шоковое впечатление производит, от мала до велика! Смысл, конечно, не все понимают, а вот зрелище сногшибательное! У нас малому два года - смотрит вместо мультиков. Его буйство красок завораживает. Изображает Икрана!

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Сообщение Ольга » 01 дек 2012, 23:53

Обожаю фильм "Артистка". Интеллигентный, тонкий юмор, остроумные диалоги, и прекрасная игра актёров. Советую посмотреть, особенно, форумчанкам. Получите много положительных и позитивных эмоций.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Сообщение Оса » 02 дек 2012, 02:49

Анна писал(а):А мне не очень понравился фильм о Высоцком. Всё-таки, я всё время ощущала в роли Высоцкого Безрукова.

И чё плохого-то? Безруков Вас как артист не устраивает? Другое дело, что фильм о нелегкой судьбе талантливого наркомана, а не о Высоцком, то это да. Но сыгран он хорошо, особенно Паниным и Смоляковым.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Сообщение Алла » 02 дек 2012, 03:07

Анна писал(а):А мне не очень понравился фильм о Высоцком. Всё-таки, я всё время ощущала в роли Высоцкого Безрукова.

А я и не поняла, что это был Безруков. Надо же, талантище, это один из моих любимых артистов.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Сообщение Lola » 02 дек 2012, 14:07

А я очень люблю фильм "Я считаю рвз.два, три...." с Маковецким и Алёной Бабенко. Трогательная и милая мелодрама.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron