Национальный медицинский форум

институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена

Сообщение Настя К. » 01 июн 2013, 01:55

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-6708670

Дата посещения: июнь 2012

Интернет - сайт: http://www.rniito.org/index.html

Адрес: улица академика Байкова дом 8

Отзыв:

Я обращалась туда во время беременности по направлению из поликлиники (бесплатно) - болела спина, в анамнезе межпозвоночные грыжи поясничного отдела и корешковый синдром.
Это современная клиника с презентабельным интерьером, современным медицинским оборудованием и квалифицированными специалистами. Мне не очень понравились девушки в регистратуре - создалось ощущение районной поликлиники, где каждую информацию приходиться буквально вытягивать. К тому же, я простояла очередь у регистратуры и полчаса ждала приёма (хотя мне было назначено к определённому времени). А вот врач, нейрохирург Д.Н.Ткаченко, очень понравился: доброжелательный, осмотр проводил тщательно, назначил мне для облегчения болей мазь, корсет и капельницы (только одно лекарство гинеколог не разрешил), посоветовал, как проводить лечение и вести себя во время беременности и после родов, ну и наконец, на случай, если мне совсем будет плохо, рассказал, какую операцию мне надо сделать - причём по направлению т.е бесплатно.
Также во Вредена оперировались 2 моих знакомых: одному операция обошлась в 30 тыс. (кусочек позвонка откололся, если оперироваться бесплатно - надо было ждать квоты года 2), второму после аварии ставили пластину на сломанную кость - он платил только за пластину 40 тысяч, т.к ставили импортную насовсем, а бесплатную российскую пришлось бы через год вынимать, т.е опять оперироваться. Оба очень довольны и бегают уже. Во Вредена отличные врачи, вот только полностью лечиться полностью бесплатно вряд ли получится, к сожалению, не дотягивает наше медицинское обеспечение до нормального уровня.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена

Сообщение Дарья » 01 окт 2013, 03:22

Хорошо, хоть спецы там работают. А то ведь часто и деньги берут, и сделать ничего путнего не могут, халтурщики.

absolute
Новичок
 
Город: Питер
Сообщения: 124
Дата регистрации: 06 апр 2015, 20:05

Re: институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена

Сообщение absolute » 06 апр 2015, 20:10

спасибо за отзыв!



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1