Национальный медицинский форум

Городская больница № 14

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Городская больница № 14

Сообщение Настя К. » 16 ноя 2015, 13:05

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Городская больница № 14

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7867676

Дата посещения: июнь 2015

Интернет - сайт: http://gb14.ru/

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Косинова, д. 19/9

Отзыв:

Друг моего мужа этим летом делал ремонт дома, неудачно упал и ударился ногой. Сначала просто была царапина и большой синяк, а через неделю нога распухла, покраснела и поднялась температура. Хирург в поликлинике сказал, что это абсцесс и надо делать разрез, промывать и т.п. Другу мужа дали направление в больницу и положили на отделение гнойной хирургии. Мы приезжали его навещать, привозили продукты.
Общее впечатление – это не больница, а свинарник. Темные мрачные коридоры с высокими потолками и обшарпанными стенами, покрашены сине-грязной краской. Откровенная нищета сквозит из всех щелей. Санитарки работают только 5 дней в неделю, то есть в выходные на отделение не убирают совсем. Друг мужа лежал в палате на 4 человека – один из пациентов был бомж, за которым никто не ухаживал, ходить он не мог. Бомж лежал в памперсе и от него жутко воняло фекалиями. И если он сходил в туалет по-большому вечером – а санитарок в это время уже не было, то медсестры отказывались поменять памперс. В итоге находится в палате было невозможно.
Про туалет лучше даже не вспоминать – к вечеру воскресенья туда невозможно было зайти. Абсцесс на ноге другу мужа вскрыли, 5 дней поддержали и отправили долечиваться по месту жительства. Из лекарств покупали только антибиотики.
Кормят в больнице ужасно, у лежачих больных на тумбочках еда стоит часами, летают мухи. Кого-то медсестры всё-таки кажется кормят. Ну и последнее – это откровенно хамское отношение медсестер – когда я обратилась к медсестре с просьбой поменять памперс у бомжа – в ответ такого понаслушалась (и она не санитарка, и не обязана это делать, и я отвлекаю её от работы и т.д.).
А ведь при этой больнице ещё находится хоспис и центр СПИДа – даже страшно себе представить, что там твориться. В общем, руководство больницы № 14 надо выгонять на фиг, при нормальном главвраче и заведующем отделения такого безабразия бы не было!!! Я не думала, что до сих пор в российских больницах может быть такой кошмар!!!

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1