Национальный медицинский форум

Клиника Элайф

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
10%
Нет
9
90%
 
Всего голосов : 10
ЛикаФ
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 мар 2016, 15:23

Клиника Элайф

Сообщение ЛикаФ » 22 мар 2016, 15:49

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Бажов Юрий Сергеевич, клиника "Элайф"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-3095305

Дата посещения: январь 2016

Интернет - сайт: http://alifeclinic.ru/

Адрес: ул.Бухарестская ,д 118

Стоимость приема: 4500 руб.

Отзыв:

Всем добрый день!
Надеюсь мой отзыв-совет окажется кому-то полезным!
Я столкнулась с проблемой вросшего ногтя во время беременности, так как ноги постоянно отекали, да и подстричь самостоятельно и правильно не давал большой животик . В один "прекрасный" день я почувствовала неприятную боль в большом пальце на ноге. В народные средства я не верю ,поэтому понимала ,что придется удалять! Но удалять прямо в это время нельзя было, так как были крайние месяцы беременности. В общем как только родила - сразу начала искать варианты клиник и врачей! Ориентировалась на отзывы и на цену, так как с рождением малыша семейные расходы увеличились, а процедура не из дешевых . Сошлись все ответы на мои вопросы на клинике "Элайф" отзывы хорошие, фото работ меня тоже впечатлили и ,главное, цена, в сравнении с другими клиниками меня просто подкупила!! В общем позвонила и записалась! Принял меня мужчина-хирург и сразу расположил к себе! За что ему огромное спасибо, потому что после беременности мой гормональный фон давал о себе знать, как ни крути ,и я откровенно побивалась этой операции. А по итогу она заняла 15 мину и я абсолютно ничего не почувствовала! Моему восторгу не было предела! Золотые руки у врача! У меня все очень быстро зажило , и главное, забыла сказать врачи клиники гарантируют избавление от этой проблемы навсегда, то есть их метод лечения-радиволновой ,исключает возможность рецедива! Просто наслышана, что многие люди годами мучаются с вросшими ногтями и уже перенесли не одну операцию, но так и не смогли избавится от этой проблемы! Советую вам обратиться в эту клинику и удалить ноготь их радиволновым методом! Надеюсь, вам это обязательно поможет! Еще раз хочу поблагодарить моего хирурга Юрия Сергеевича и клинику Элайф!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Клиника Элайф

Сообщение Ксана » 28 мар 2016, 15:47

В чем заключается радиоволновой метод? Откуда уверенность, что не будет рецидива?

ЛикаФ
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 мар 2016, 15:23

Re: Клиника Элайф

Сообщение ЛикаФ » 29 мар 2016, 19:36

При радиоволновом методе под местной анестезией хирург абсолютно безболезненно радиоволной удаляет только пораженный край ногтевой пластины шириной несколько миллиметров, а также зону роста тоже обрабатывает радиоволновым способом, что по сути, как я поняла, и предотвращает рост ногтя в том положении, как он рос раньше( то есть край пластины врастал). Мой папа пару лет назад тоже удалял радиоволновым, только не в Питере и тьфу, тьфу, тьфу ,все отлично! Хотя он много лет мучился с ногтями, у него к тому же вообще на двух ногах сразу врастали, такая форма ногтей, а теперь даже не вспоминает о них! Но это дело каждого каким способом удалять, я лишь поделилась своей историей!

Yuliya3031
Новичок
 
Город: Орел
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 апр 2016, 23:43

Re: Клиника Элайф

Сообщение Yuliya3031 » 30 апр 2016, 23:51

У пожилых людей проблема вросших ногтей очень наболевшая. Моя восьмидесятилетняя бабушка не может полностью избавиться от этой проблемы. После удаления, через год - два ноготь снова начинает врастать, как и раньше. Несмотря, на обещания врачей, что такого больше не повториться. Испробовано много разных способов.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1