Национальный медицинский форум

Покровская больница 1 кардиологическое отделение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Покровская больница 1 кардиологическое отделение

Сообщение Настя К. » 01 июн 2013, 01:10

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Покровская больница 1 кардиологическое отделение

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-3220303

Дата посещения: сентябрь 2012

Интернет - сайт: http://www.pokrov.spb.ru/

Адрес: Васильевский остров, Большой проспект, д. 85

Отзыв:

В этой больнице маме делали коронарографию на 1 кардиологическом отделении по квоте, т.е. бесплатно (она 3 года ждала, пока очередь подойдёт.) Палата была на 3 человек, туалет на палату, кормили вполне нормально (еду из дома возить не пришлось). Условия конечно, не как в элитных больницах, но вполне хорошие - чисто, отремонтировано, в холле бойлер, холодильник, телевизор. Врач рентгенохирург у неё был В.Е.Матвеев - отзывчивый, доброжелательный, отлично провёл операцию, внимательно наблюдал и корректировал послеоперационный период. Про деньги никто из персонала даже не намекал.
Негативное впечатление оставили только 2 медсёстры - к сожалению, мама после операции была под воздействием лекарств и как их зовут, не помнит. Откровенное хамство и грубость (ни на один вопрос не отвечали нормально), пренебрежение к своим обязанностям (например, фраза сказанная вечером медсестрой - "если нужно обезболивающие, то сейчас сделаю, ночью если заболит - меня не будить, терпите до утра, я набегалась с вами днём и ночью буду спать") - вообще то ей деньги за суточную работу платят. На просьбу дать попить (после операции нельзя вставать и больно двигаться) в ответ: "я вам не официантка, отойдёте и попьёте, терпите пока". Плюс неумелая постановка катетера (до крови) и капельницы (с 4 раза, с синяком примерно в 10 см). В общем, вся палата единодушно нажаловалась врачу на поведение медсестёр. Врач обещал рассказать заведующему и принять меры. Надеюсь, эти "звёзды" там больше не работают. Я в это время лежала в больнице (беременная на сохранении) и приехать к маме не могла - о чём до сих пор жалею. Издеваться над пожилыми больными беспомощными людьми легко - и мне очень хотелось бы пообщаться с этими девушками :twisted: :twisted: :twisted: . В общем, сама по себе больница вполне нормальная, а вот с персоналом там всё очень неоднозначно...

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron