Национальный медицинский форум

Елизаветинская больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
50%
Нет
14
50%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Елизаветинская больница

Сообщение Ира » 24 апр 2013, 10:14

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Уон Лилия Суоновна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-5567722

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, ул. Вавиловых, 14

Отзыв:

В начале года гостила у своей приятельницы в Санкт-Петербурге. Но случилось непредвиденное. Она сильно заболела. Вызвали участкового врача, который неправильно поставил ей диагноз. Но температура несколько дней достигала критической точки, поэтому скорая помощь доставила подругу в ближайшую Елизаветенскую больницу. Ох, и натерпелись и подруга, и я с её семьёй, кошмара.
Положили её в палату, где находилось уже 5 человек. Условия отвратительные. От окна сильно дуло, везде грязно. Душ на этаже работал, но, почему-то, нельзя было им пользоваться. Причём без разъяснений. Нельзя и всё. В палате запрещено пользоваться любыми нагревательными приборами, а в столовой никогда нет нормального кипятка. Хотя, в платных палатах, электрический чайник стоит на самом видном месте.
Самое "интересное" началось спустя два дня после госпитализации. У всех больных в палате началась диарея. Врачи, даже без анализов, стали предполагать вирус гепатита, или побочку от приёма антибиотиков, которые в этом отделении выписывают "горстями". Оказалось банальное отравление больничной едой. Лечащая врач Уон Лилия Суоновна решила всех вылечить от диареи очередным сильным антибиотиком, после которого моей подруге стало плохо. Она стала сильно кашлять. Спас её дежурный врач, который, в срочном порядке, назначил капельницу. Но, вероятно, капельницу поставили некачественно, потому что подруга стала жаловаться на раздражение на коже руки. Вообще, не больница, а какой-то концентрационный лагерь, где врачи призваны не лечить, а только вредить людям.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Елизаветинская больница

Сообщение Lola » 24 апр 2013, 19:53

Подруга попала в пульмонологию? Вы забыли написать с каким диагнозом.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Елизаветинская больница

Сообщение Ира » 24 апр 2013, 19:55

Действительно. Спасибо, Лола. Да, её положили в пульмонологическое отделение с пневмонией.



Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1