Национальный медицинский форум

Городская больница № 32

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
79%
Нет
7
21%
 
Всего голосов : 33
Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Городская больница № 32

Сообщение Андрей » 01 май 2013, 14:19

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Городская больница № 32

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-4075212

Дата посещения: март 2013

Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Лазаретный пер., 4

Отзыв:

Мой брат попал с резким обострением астмы в пятое отделение пульмонологии городской больницы № 32. Первые пару ночей его ещё мучило удушье. Лечение было назначено стандартное для данной ситуации. Давление поднималось до 200 на 110.
Через несколько дней, благодаря капельницам и профессионализму врачей, состояние начало постепенно стабилизироваться. Поначалу, брат находился в реанимации, а потом его перевели в палату. Но ему повезло, что он попал в больницу в предпраздничные дни, и были места в бесплатных палатах. Говорят, что нахождение больных в коридорах - это обычное явление для этой больницы. Даже в бесплатной палате имеется в наличие холодильник и чайник. На окнах стоят стеклопакеты.
Особую благодарность хочется выразить заведующему отделением Пирумову Петру Ашотовичу. Очень добрый и отзывчивый человек, и вдобавок к этому, прекрасный врач, который знает своё дело. Благодаря его работе, в отделении прекрасная атмосфера. Везде чистота, хотя здание старенькое. Вся мебель отремонтирована. А в платной палате созданы условия, как в номерах отеля. Отдельно брат отмечал тот факт, что в коридорах больницы совершенно отсутствует специфический "больничный" запах.
Брату был назначен прекрасный лечащий врач Виктория Георгиевна. К сожалению, фамилию он не вспомнил. Именно она в короткий срок помогла купировать приступ, и назначила адекватное лечение. Лекарства, конечно, как и во многих больницах, пришлось покупать самостоятельно. Денег никто не требовал, и не намекал. Но брат сказал, что лучше в коридоре этой больницы лежать, чем в лучшей палате другой больницы. А ему пришлось побывать уже во многих медицинских учреждениях.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1