Национальный медицинский форум

Первый медицинский университет им. Павлова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
54%
Нет
6
46%
 
Всего голосов : 13
Sheila
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2015, 21:53

Первый медицинский университет им. Павлова

Сообщение Sheila » 05 ноя 2015, 21:57

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Первый медицинский университет им. Павлова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-4290339

Дата посещения: ноябрь 2015

Стоимость приема: 3630 руб.

Отзыв:

Срочно понадобилось сделать бронхоскопию – решила обратиться в Первый мед. институт, в НИИ пульмонологии (естественно, за наличный расчет). Записалась по телефону на 11 утра, пришла на обследование вовремя. Народу к врачу было о-о-чень много (большинство – стационарные больные, лежащие в 1 меде) + возникли какие-то форс-мажорные обстоятельства, так что пришлось долго ждать. В итоге я, пришедшая вовремя и за наличный расчет, была принята последней, примерно в 13.00 (то есть с двухчасовым опозданием). Сама процедура заняла максимум 10 минут, особого внимания ни со стороны врача и медсестер не ощутила (у них были свои разговоры, на меня они особо внимания не обращали). Я не майская роза, естественно, но металл в голосе медсестры мне не понравился («не задавайте вопросов раньше времени, сейчас все объясню» и тд, и тп). Аппаратура старая, табуретка, на которой сидит пациент допотопная – я вцепилась двумя руками за какой-то рядом стоящий ящик, чтобы не съехать в момент обследования (тот, кто делал бронхоскопию, меня поймет – процедура очень мучительная). Итак, в 13.10 я вышла из кабинета, слегка очухалась и пошла платить (3 630 рублей). Вернувшись, я прождала еще 2 часа, чтобы получить ответ («у вас все нормально») + обратную связь в течение 1 минуты (причем доктор был очень занят, ему звонили по телефону – у меня создалось впечатление, что он был очень рад от меня избавиться).
Итог: для того, чтобы сделать бронхоскопию (в течение 10 минут) и получить ответ от врача (в течение 1 минуты) я просидела полдня, а именно 4, 5 часа – записавшись на определенное время, за наличный расчет через кассу (3 630 рублей). Буду надеяться, что этот супервостребованный врач все-таки грамотно поставил мне диагноз (если совсем честно, я в этом уже не уверена). Больше в Первый мед не пойду, опыт есть – уж извините.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Первый медицинский университет им. Павлова

Сообщение фройлян Ангелика » 07 ноя 2015, 19:05

Да уж. Не повезло вам. Обычно платные услуги у нас хотя бы без ожидания оказывают. А тут не сервиса, не нормального отношения. Еще и сомнения в качестве результатов есть.



Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1