Национальный медицинский форум

Саруханян Артур Рубикович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Саруханян Артур Рубикович

Сообщение Злюка » 21 сен 2013, 23:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Саруханян Артур Рубикович

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-903-7957151

Адрес: скорая ветеринарная помощь*выезд на дом"

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Когда наша кошка заболела мы были в разных вет клиниках. Но везде ставили свой диагноз, один врач твердил, что это отек легких, другой почечная недостаточность, анализы в разных лабораториях тоже существенно отличались. Не понимаю почему так то ли ветеринария в нашей стране ниже плинтуса, то ли врачи дипломы купили за кусок сала, но кошку мы почти уже потеряли. Спасло только то, что мы вызвали скорую ветиринарную помощь и на вызов приехал Саруханян Артур Рубикович. Он буквально вытянул животное с того света, при этом успокаивая меня, потому что у меня была реальная истерика, я просто не могла вынести вид умирающей любимицы и вопила как резанная. Но доктор легко справился с нами обоими, кошке сделал укол, мне ткнул под нос нашатырь и попросил утром привезти кошку на обследование. В процессе диагностики оказалось, что у кошки проблемы с зубами и кишечником и ни какой недостаточности и отечности нет. Теперь всем своим друзьям и знакомым я советую только этого вет врача. Это замечательный специалист, все кто с ним общался от него просто в востроге. Даже животные к нему хорошо относятся, чувствуют хорошего человека.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1