Национальный медицинский форум

Гостиница для животных «Хорс»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Гостиница для животных «Хорс»

Сообщение Kristi » 18 ноя 2013, 20:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Гостиница для животных «Хорс»

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-9967702

Дата посещения: июль 2013

Интернет – сайт: http://www.hors-center.ru/index.php

Адрес: Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС

Стоимость приема: 700 рублей сутки руб.

Отзыв:

Мои друзья решили летом махнуть в теплые края, а собачку йоркширского терьера не с кем было оставить. Хотя многие хозяева не в состоянии расстаться с домашними любимцами, берут их на отдых, но мои друзья решили не рисковать с перелетом, новым климатом и оформили животное в гостиницу «Хорс».
Они меня просили взять собачку, но я не любитель животных, опыта ухода у меня нет. Уж лучше пусть смотрят животных профессионалы, чем я – некомпетентный человек.
Через месяц друзья вернулись и забрали питомца. Видно было, что животное спокойно перенесло расставание, выглядело ухоженным и ничуть не похудело.
Подруга давала свой корм, хотя можно и не привозить корм. Каждое животное содержится в отдельном вольере, а некоторые в отдельной комнате. Это зависит от цены. Малышей выгуливают 3 раза в день, а в это время убирают.
Подруга рассказывала, что один из критериев выбора – это ветеринарный врач, который постоянно находится в приюте, и стационар, если нужна экстренная помощь.
Животных принимают круглосуточно, оформляют акт приема передатчик. Могут по желанию хозяев забрать на своем транспорте и также привезти обратно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Гостиница для животных «Хорс»

Сообщение Марианна К. » 20 ноя 2013, 23:21

У нас дача в Подольском районе )) Это так - к слову ))
Я вот прочитала ваш отзыв и подумала, что мои родители на протяжении нескольких лет из-за собаки (чау-чау) лишали себя полноценного отпуска. Конечно, теоретически они знали, что такие гостиницы существуют, но как там действительно собак содержат - это было интересно. Почему бы и не оставить своего любимца в такой гостинице? Если собака крупной породы, её к знакомым не пристроишь. Только этот выход и остается.

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Гостиница для животных «Хорс»

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:44

Условия хорошие,но какая стоимость всего?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Гостиница для животных «Хорс»

Сообщение Инна » 27 дек 2013, 10:00

А мы так любили свою собаку, что даже представить не могли, чтобы её оставить, на время, с чужими людьми, хоть и в прекрасных условиях. Хорошо, что нас моя мама всегда выручала.

Bogdan
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Гостиница для животных «Хорс»

Сообщение Bogdan » 13 янв 2014, 11:26

Нас тоже родственники жены выручают все время. Благо есть возможность. А то мы своего Джека со спокойной душой чужим людям тоже не оставили бы....



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron