Национальный медицинский форум

Универ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
17%
Нет
19
83%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
๑۩۩Пиноколада๑۩۩
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:29

Универ

Сообщение ๑۩۩Пиноколада๑۩۩ » 01 дек 2013, 19:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Хохлова

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-3946284

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Генерала белова, д. 19 к4

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Я не первый год пользуюсь услугами этой клиники для животных. Сергей Николаевич не раз спасал нашу старую кошку, да и мои морские свинки частые гости в этой клинике. Но на этот раз я попала на другого врача по фамилии Хохлова, это не врач, это самый настоящий изверг! Она даже не осмотрев кошку на повышенных тонах стала доказывать, что необходимо усыпить животное. Я не успела и глазом моргнуть, как она уже вытащила шприц и ампулу для усыпления. Кошка конечно у меня немолодая, ей 16 с лишним лет и к тому страдает от диабета, но усыплять ее я не собиралась. Когда я сказала, что этого не будет, это жирная тетка как то резко успокоилась и попыталась улыбнуться. Ну как знаете говорит, пусть мучается если вам не жалко. После чего поставила капельницу и сделала укол канинсулина. На следуйщий день мы опять приехали в Универ и опять принимала эта странная женщина. Кошка была совсем плоха, не ела, только ходила пошатываясь по квартире. Ей опять поставили капельницу, но она уже не реагировала, просто лежала и смотрела в пустоту. Я посмотрела на ветеринара и увидела на ее лице ухмылку, она как будто радовалась, что все происходит именно так как она напророчила. Больше я в эту больницу не обращалась, кошу отвезла в другую клинику. там у нее взяли кровь и оказалось, что у нее сахар на нуле. Из за этого развилась диабетическая кома, кошу все таки пришлось усыпить. Не знаю может быть это нужно было сразу сделать, тогда бы животное не мучилось, но у меня рука не поднялась, думаю те у кого есть домашние питомцы меня поймут. В эту клинику обращаться не рекомендую, а если попадете на смену Хохловой, то бегите от нее подальше. Она не любит ни людей, ни животных и уж точно помогать вам не станет.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 2. Общая оценка: 1.


Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1