Национальный медицинский форум

ВетДруг- настоящая обдираловка!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
13%
Нет
13
87%
 
Всего голосов : 15
Partizan
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 35
Отзывы: 15
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:18

ВетДруг- настоящая обдираловка!

Сообщение Partizan » 27 ноя 2013, 17:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: скорая помощь ВетДруг

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-7961602

Дата посещения: ноябрь 2013

Интернет – сайт: http://www.vetdrug.ru

Адрес: Москва, ул. Талалихина, д. 33

Станция метро: Волгоградский Проспект, Крестьянская Застава

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Мне раньше не приходилось обращаться в эту вет клинику, да и на этот раз зря я им позвонил. Пес себя плохо чувствова и я решил перестраховаться и вызвать врача на дом. Рроштрудировал инет, у них были самые нормальные расценки -500 рублей за вызов ветеринара, я считаю это недорого. Приехал молодой парень, осмотрел собаку и предложил сделать плановые прививки. Мне как раз это было на руку, не охото было вести пса через неделю на прививки. Затем он сделал псу 2 укола дексофорт и фокси...что дальше еще было, но я не запомнил. После чего сказал, что ничего страшного, через пару дней животное прийдет в норму. И конечно же предоставил "приговор" за оказанные услуги. И того: 1500 за вызов врача(превышает стоимость которую мне озвучили в 3 РАЗА!)Далее 2000 рублей за осмотр и консультацию, обработка спреем 500 рублей и за назначения врача еще 2500 рублей :shock: :shock: :shock: И самое интересное то, что этот товарищ не говорил, что все это отдельно оплачивается. Я то думал оплачу вызов, лекарства, ну и за обслуживание рублей 500-700. Короче влетел я в копеечку, а через 2 дня поволок собаку к другому ветеринару. потому что псу стало хуже.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: ВетДруг- настоящая обдираловка!

Сообщение фройлян Ангелика » 29 ноя 2013, 16:17

Ничего себе сервис!!! Обдираловка - это самое мягкое, что о этой клиники можно сказать.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: ВетДруг- настоящая обдираловка!

Сообщение Ольга » 30 ноя 2013, 16:41

Совершенно непрофессиональные действия врача. Если собака недомогала, то в этот период ей нельзя было делать прививки.

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: ВетДруг- настоящая обдираловка!

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:42

Вот это цены,кошмар просто.Да еще и животное пострадало

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: ВетДруг- настоящая обдираловка!

Сообщение lora » 26 дек 2013, 18:09

Да уж, такие деньги на дороге не валяются, вам должны были хотя бы приблизительную стоимость назвать. Цены на сайте часто отличаются от реальных, но не до такой же степень, в 3 раза это уже слишком!

Bogdan
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: ВетДруг- настоящая обдираловка!

Сообщение Bogdan » 13 янв 2014, 11:29

Да уж...вот это неприятный сюрприз вас ждал! Поражает некомпетентность врачей и наглость! И если для людей еще можно более менее приличное леч.учреждение найти, то для животных - вообще беда.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1