Национальный медицинский форум

Беланта - кошке срезали соски!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
levadia
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 ноя 2013, 01:06

Беланта - кошке срезали соски!

Сообщение levadia » 22 ноя 2013, 01:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Беланта, хирург Чадин А.В.

Дата посещения: ноябрь 2013

Стоимость приема: 12440 руб.

Отзыв:

18 ноября я стерилизовала двух своих кошек в Беланте в Братеево. Операцию делал Чадин А.В.
Старшая кошка - тьфу-тьфу - уже полностью адекватная, ест-пьет, дела делает, никаких изменений в поведении. Младшая - со вторника отказалась ходить, почти совсем не передвигается. У кошки депрессия. Есть и пьет только если поднесешь миску к мордочке. Я так и не видела, чтобы она сходила хоть раз в туалет до этого времени. Каждый день вызываю на дом врачей из беланты, мне говорят, что все вроде как нормально, и надо просто ждать, и что это просто такая реакция на попону. Решила на полчаса попону снять, лучше бы я этого не делала, потому что то, что я увидела на животике моей кошечки... это просто кошмар. Когда ей брили животик, ей срезали соски!!! попонка вся в сукровице измазана, жуткие запекшиеся ранки... Как так можно!!! Неужели нельзя было сделать свою работу аккуратно! Может, из-за этого моя любимая младшенькая кошечка так себя ведет. Я не могла даже предположить, что такое вообще возможно! Хирург сказал, что попону менять не нужно, шов обрабатывать тоже. Теперь я позвонила с вопросом, что они натворили - мне заявили, что ничего страшного, подумаешь, гормоны все равно у нее вырабатываться не будут, и соски ей не нужны!!! Говорит, обрабатывайте срезы перекисью.. А то, что я, послушавшись его совета, не трогала попону и могла вообще это не увидеть? А то, что столько дней уже прошло, и все это время ранки не обрабатывались - это все норма???
Я так думаю, что мне не сказали, что покалечили кошку, пусть даже по случайной ошибке, потому что надеялись, что я ничего не замечу, ведь попону снимать не буду!
Понятно, что не хирург лично срезал соски моей кошки, а медсестра, брившая кошку, но Чадин мог бы и предупредить, что они сделали такую ошибку. Все-таки здоровье животного должно быть на первом месте... Ведь ранки нужно было обрабатывать, а так там теперь вся кожа покраснела сильно... А я ведь даже не знала, ведь все как-то привыкла доверять врачам.
Что самое страшное, со стороны Беланты - ни слова извинения, видимо, они считают, что это нормально - срезать бедному животному соски!!! Когда я им звонила, администратор сразу переключила на Чадина, а Чадин заявил, что это нормально!!! Варвары!!!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Беланта - кошке срезали соски!

Сообщение admin » 22 ноя 2013, 12:07

Приветствую вас на нашем форуме, спасибо, что зарегистрировались.

Есть небольшое пожелание: если вы будете размещать на нашем форуме ваши отзывы, то не стоит копировать их слово в слово с других ресурсов: http://www.irecommend.ru/content/kogda- ... zali-soski

Я понимаю, что скорее всего вы хотите донести свой опыт до как можно бОльшей аудитории, что есть хорошо, но тогда пишите отзывы на разных сайтах разными словами, а то получается, что наш ресурс занимается плагиатом. Это формирует не очень положительный имидж.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1