Национальный медицинский форум

Вет клиника "Высота"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
60%
Нет
8
40%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Вет клиника "Высота"

Сообщение Лeди Х » 08 дек 2013, 20:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Вет клиника "Высота"

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-499-6382701

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: ул Декабристов

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Мой отзыв об этой клинике отрицательный, обман начинается еще на сайте, где указаны цены которые далеки от действительности. Я привезла к ним своего кролика, он упал с балкона и поломал лапу. Обычно я обращаюсь в другую клинику, но там нет ветеринара травматолога, пришлось искать другие варианты. Знакомая посоветовала клинику "Высота" она там делала коту прививки. Когда я привезла кролика травматолога не было, хотя по телефону сказали, что он принимает. Администратор отправила нас на рентген, без него бы все равно не приняли. Рентген удалось сделать только со второго раза, професионализм работника который этим занимался вызвал у меня серьезные сомнения. Ветеринар который нас принял сказала, что это действительно перелом(закрытый со смещением) и стала настаивать на операции. Я если честно сомневалась, травматолог так и не осмотрел животное. Но под напором администратора я сдалась и согласилась. Врач травматолог пришел примерно через час, одним глазом взглянул на снимок и сказал оперировать. Кролика забрали, а мне сказали приехать ближе к вечеру. Но примерно через 2 часа мне позвонили и сообщили, что все прошло хорошо и Боню можно забрать домой. Я сразу приехала, захватила клетку, но домой кролика не довезла. Прям в машине у него начались судороги и бедолага скончался. Травматолога я так больше и не увидела, когда приехала в клинику разбираться он уже смылся. Когда была в своей клинике, то показала снимки. И оказалось можно было оставить все как есть, на месте перелома уже образовался мозоль и в операции не было необходимости. Скончалось животное от сильного наркоза, как мне объяснили, скорее всего просто не рассчитали дозу :cry: :cry: :cry:

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 3. Общая оценка: 1.

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Вет клиника "Высота"

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:40

У меня знакомые тоже прививки там делают кошке,то как то все нормально проходило.Хотя это прививки



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron