Национальный медицинский форум

Клиническая больница № 31

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
83%
Нет
4
17%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Клиническая больница № 31

Сообщение Инна » 27 апр 2013, 17:41

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Михайлова Ирина Евгеньевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-2354966

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Динамо, дом 3

Отзыв:

Так случилось, что моего дедушку с сильной болью в области грудной клетки, скорая помощь доставила в клиническую больницу № 31. В приёмном отделении сразу же собралась бригада врачей, и было, предположительно, после электрокардиограммы, диагностировано предынфарктное состояние. Деда отправили в реанимацию. Там он пробыл несколько дней. За ним отлично ухаживали реанимационные сёстры. Лечащий врач Ирина Евгеньевна заходила по несколько раз в день. Помимо необходимого лечения, она всегда настраивала дедушку на позитивный лад. А ведь этот настрой очень важен в лечении любых заболеваний. Слава Богу, всё обошлось, потому что врачи и весь медицинский персонал работают в этой больнице на самом высоком уровне. В палатах сделан ремонт, в отделении чисто, регулярно производится уборка, питание сносное, и микроклимат в пятом кардиологическом отделении очень позитивный. Особенно хочется отметить высокий профессионализм Михайловой Ирины Евгеньевны. Именно она курировала дедушку и всё сделала для того, чтобы угроза миновала.
В палате больные рассказывали, что этой больницей довольны не только жители близлежащего района, но и многие пациенты из других городов. Поэтому, когда стал вопрос о её расформировании, то "всем миром" люди стали на защиту своих интересов. И добились своего. Больница, на сегодняшний день, остаётся на своём месте. А ведь в больнице имеется онкологическое отделение для деток. Приятно, что в России ещё остались нормальные больницы, где все врачи любят свою работу и своих больных.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Клиническая больница № 31

Сообщение Lola » 30 апр 2013, 18:10

Помню эту эпопею с "закрытием" указанной больницы. И помню какие были многолюдные протесты. Я думаю, что за плохую больницу люди бы так не боролись.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Клиническая больница № 31

Сообщение Настя К. » 11 май 2013, 20:45

Больница действительно хорошая - мою маму там несколько раз буквально "с того света" вытаскивали...



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1