Национальный медицинский форум

Городская Александровская больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
36%
Нет
18
64%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Городская Александровская больница

Сообщение Ира » 17 апр 2013, 09:12

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: городская Александровская больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-5831630

Дата посещения: март 2012

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Солидарности, 4

Отзыв:

Маме моей подруги, которая проживает в Санкт- Петербурге, уже достаточно много лет. Последние годы у неё возникли проблемы со здоровьем. Однажды скорая помощь забрала её в Александровскую больницу. Положили её в нейрохирургическое отделение, которое находится на шестом этаже. Условия нахождения там "совковые", палаты давно требуют ремонта. Так как моя подруга никак не могла взять отпуск на работе, а мама у неё лежачая, то ей пришлось нанять сиделку. Причём сиделка предложила себя сама, прямо на месте. Стоили её услуги достаточно много, но подруга тогда находилась в таком состоянии, что никакого договора не подписывала.
Забегая вперёд, скажу, что старенькой женщине не помогли в этой больнице. Состояние её было очень плохим, ещё хуже, чем когда она была доставлена в больницу. И если раньше мама хоть как-то говорила, и демонстрировала понимание, то после нахождения в больнице с пониманием начались проблемы. Более того, она начала кашлять, так как её кровать находилась около окна, а там постоянно "гуляли" сквозняки. Отношение врачей можно назвать безразличным. Младший медицинский персонал, вообще, редко приходил, так как с женщиной сидела профессиональная сиделка.
Подруге пришлось, спустя несколько недель, перевести маму в платную клинику, где у неё констатировали пролежни (и это при сиделке!), и пневмонию. Очень долго пришлось ждать, пока в Александровской больнице оформят все необходимые выписки.
Когда-то Александровская больница организовывалась медицинским заведением для "чернорабочих". Вот такое отношение там осталось и поныне.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская Александровская больница

Сообщение Настя К. » 27 авг 2013, 00:54

Знаю я эту больницу...Условия то ещё ладно, не санаторий конечно, но вот об отношении персонала много плохого слышала... У моей бабушки подругу туда увезли - умерла потому, что помощь во время не оказали, никто не подошёл из медперсонала....Я тоже из Питера, отзыв о больнице правильный...

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Городская Александровская больница

Сообщение Инна » 29 авг 2013, 23:32

Становится очень грустно, читая такие отзывы. Где мы проживаем свою единственную и неповторимую жизнь?



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1