Национальный медицинский форум

Отзыв о центре Пирогова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
Алия
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 апр 2015, 22:59

Отзыв о центре Пирогова

Сообщение Алия » 17 апр 2015, 10:09

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Центр Пирогова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-6762525

Дата посещения: апрель 2015

Адрес: Санкт-Петербург, наб, фонтанки 154

Стоимость приема: 60000 руб.

Отзыв:

Стыдно за Питер!!! Непрофессионализм, полное бездушие, только финансы , можно иметь хорошее оборудование , отдельную палату и остаться без профессиональной помощи. Нет квалифицированных специалистов. Врач анастезиолог - Алексеев Михаил Александрович,работающий всего год, диплом СПбГУ , медицинский факультет в которм создан для получения звания национального ( без комментариев в сравнении с питерскими медицинскими университетами). От назначенного наркоза получаешь полную проблему во время операции и после, не понимает ни в расчете дозировки , ни в препаратах. Прекрасный хирург- Непомнящая Светлана Леонидовна - оставляет прооперированного пациента , выходящего из наркоза неадекватно в болевом шоке без должного обезболивания - рабочий день закончился!!! Два с половиной часа адской боли при непонятных уколах супрастина и еще чего-то , пока не был вызван дежурный врач и не назначил правильное обезболивание!!! Ровно через пять минут боль была снята и больной смог не то, что разговаривать, а работать удаленно через интернет. Дежурный врач и медсестра волновались за пациента больше, чем хирург и анастезиолог, ушедшие стремительно домой и не сделавшие правильное назначение медсестре. Все больные отделения слышали , как больной просто выл от боли. Просто один укол! Заведующий отделением не вникает совершенно в проблему, у него со старшей медсестрой главная проблема - собрать деньги с больных , а не обеспечить должное медицинское обслуживание. Пытаются выяснять отношения с пациентом по претензиям , когда у него температура и не выслушивают родственников, говоря о совершеннолетии пациента. Наверное, все-таки незнание этими медицинскими работниками юридических вопросов не освобождает их от ответственности за свои непрофессиональные действия. Заведующему отделением- Данилину, не следует хватать посетителей за какие- либо части тела , чтобы выгнать из кабинета, потому что кто-то во время разговора хочет оплатить так называемые медицинские услуги... Может заведующий в этом отделении не нужен, если он ничего не решает, и им руководит старшая медсестра?! Стыдно ужасно , что в Сакт-Петербурге такие врачи, которые хотят , чтобы посетители оценивали себя , а не их работу , бездушие и безответственность. Оценку нашей деятельности будут давать наши клиенты , когда мы возьмем на себя ответственность выполнения каких-либо услуг или работ. Клятва Гиппократа у этих медицинских работников осталась в прошлом веке и они видимо считают ее пережитком прошлого.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron