Национальный медицинский форум

Белякова Мадина Евгеньевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Белякова Мадина Евгеньевна

Сообщение Настя К. » 02 май 2013, 21:55

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Белякова Мадина Евгеньевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-4151920

Интернет - сайт: http://www.hospital26.ru/

Адрес: 196247, Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д.2

Отзыв:

Огромное спасибо замечательному врачу и очень обаятельному человеку – заведующей гинекологического отделения больницы №26 Беляковой Мадине Евгеньевне. Несколько раз была у неё (и по направлению и платно) - и каждый раз уходила только с позитивными эмоциями, а назначенное лечение действовало безотказно. У неё даже при бесплатном приёме отношение к пациентам – как в лучшей дорогой клинике города.В часы приёма у её кабинета всегда большая очередь. Работает она, как реактивный моторчик и успевает принять всех. Вежливая, чуткая, с чувством юмора, а главное – высококвалифицированный профессионал своего дела.
Я больше 6 лет не могла забеременеть, много обошла врачей, сделала кучу дорогих обследований (соответственно потратила весьма приличную сумму денег). Мне много предлагали способов лечения. Например в институте Отто рекомендовали сделать операцию у них за 30 тысяч (лапароскопию) - только не смогли чётко обозначить показаний для такой операции. И почти везде, куда я обращалась, врачи разводили руками и предлагали мне, то лапароскопию, то очередную проверку труб - естественно за деньги.
И только Мадина Евгеньевна порекомендовала обыкновенный Утрожестан, витамин Е и самое главное - отключить мозги, хоть несколько месяцев не переживать по поводу отсутствия ребёнка, а отвлечься на что-нибудь. Я так и сделала - и через полгода обнаружила, что у меня уже второй месяц беременности! Без всяких операций! Благодаря ей у меня теперь есть замечательная доченька! Здоровья ей и счастья побольше!

:D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Белякова Мадина Евгеньевна

Сообщение Ольга » 03 май 2013, 10:23

Вот и не верь потом психологическому самовнушению. А я всегда скептически относилась к этому. Но сама в жизни не раз уже убедилась, что мысль материальна. Так что неизвестно, что более всего и помогло в Вашем случае.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Белякова Мадина Евгеньевна

Сообщение Настя К. » 04 май 2013, 03:23

А главное, сколько всего можно придумать, только чтобы деньги с пациентов содрать. Страшно иногда представить, сколько у нас делается платных операций и различных медицинских вмешательств, которые по сути не нужны...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Белякова Мадина Евгеньевна

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 09:10

О да! Мне иногда так хочется, чтобы у меня была кнопка "Отключить мозг" :)))



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1