Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №31

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Городская клиническая больница №31

Сообщение valera87 » 02 ноя 2015, 00:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 31

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4329653

Дата посещения: июнь 2015

Интернет - сайт: http://www.gkb-31.ru/

Адрес: Москва, ул.Лобачевского, д 42

Отзыв:

Этим летом у меня на работе вдруг возникла сильная боль в животе и затошнило. Вызвали скорую и меня отвезли в эту больницу. После довольно долгого ожидания в приёмном покое (больше часа сидел), с предварительным диагнозом «подозрение на острый аппендицит» меня отправили на 1-ое хирургическое отделение. Там сразу поставили капельницу, стало гораздо легче. А через несколько часов прооперировали. Удаляли аппендицит мне методом лапароскопии – сделали 3 дырки в животе и через них с помощью специального прибора и сделали операцию. Проснулся уже в реанимации, была только небольшая ноющая боль в месте операции. Практически всю ночь проспал. Уже утром перевели в палату (точнее «перевезли» на каталке). Есть разрешили только всё жидкое – больничные кашка и супчик мне тогда вполне понравились , (а может просто очень есть хотелось). Потом больничную еду я уже не ел, жена приносила из дома. К обеду я начал вставать, а к вечеру уже вовсю ходил. Выписали меня на 6 день. Единственное, что портило настроение – это уколы антибиотиков, сидеть даже было больно. После выписки дырки от операции быстро зажили. Ну ещё где-то месяц тяжелое нельзя было поднимать.
Вообще больница мне понравилась: врачи приятные и квалифицированные, медсестры шустрые и доброжелательные, везде чистота и порядок. Всё-таки наверное, не так всё плохо с нашей медициной, что-то уже явно меняется к лучшему. И это радует.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1