Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 79

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
83%
Нет
4
17%
 
Всего голосов : 24
Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Городская клиническая больница № 79

Сообщение Вера Григорьевна » 24 май 2013, 09:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Худалов Таймураз Таймуразович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6120454

Дата посещения: январь 2013

Адрес: ул. Академика Миллионщикова, 1

Отзыв:

У моей подруги была большая проблема с коленным суставом. Пару месяцев назад она попала в городскую клиническую больницу № 79, в хирургическое отделение. Так как дальше тянуть уже было нельзя, то ей была назначена операция на мениске. Оперировал её Худалов Таймураз Таймуразович. Данную операцию нельзя назвать удачной, потому что имелись весьма неприятные последствия. Через пару недель, после того, как подруга уже была выписана из больницы, у неё начало отекать колено. Она не могла ходить даже по дому, потому что испытывала очень сильную болезненность. Коленный сустав не сгибался, и не разгибался. Муж подруги вызвал такси и отвёз больную к врачу, который её оперировал. Но Таймураз Таймуразович сказал, что ничего страшного, что всё нормализуется через время. Но при этом ему пришлось откачивать жидкость из отёкшего колена подруги. Самое интересное, что эту манипуляцию он делал неоднократно. В очередной приезд для откачивания жидкости, врач просто развёл руками.
Закончилось всё тем, что подругу положили на повторную операцию в другую больницу. Через пару лет ей необходимо будет протезировать коленный сустав. То, что при деформирующем артрозе необходим эндопротез, это естественное "течение" данного заболевания. Но первая операция, сделанная в 79-й больнице, была неудачно сделана.
Подруга рассказывала, что пока лежала в больнице, оперирующий врач зашёл к ней только несколько раз за две недели. А у соседки по палате, после перелома, ногу "сложили" неправильно, в результате чего не так срослись кости. И ещё многие страждущие лежали в этом отделении, которые пострадали от недобросовестного отношения к своим прямым обязанностям врачей.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Городская клиническая больница № 79

Сообщение Алина » 24 май 2013, 10:08

Хорошо, что написали отзыв. Чтобы москвичи знали, куда не стоит обращаться.

Аватара пользователя
Ирина Николаевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 янв 2014, 14:56

Re: Городская клиническая больница № 79

Сообщение Ирина Николаевна » 09 янв 2014, 15:02

Оставлю свой отзыв по ГКБ 79
Обратилась по совету знакомых к Бабичевой Ирине Александровне. В районной поликлинике говорили что эрозия, причину выделений не установили, только и назначали какие то лекарства не установив мой диагноз окончательно. После консультации у Ирины Александровны, наконец мне назначили нормальное обследование, взяли все мазки на инфекции и онкологические клетки. После результатов провела 2 курса лечения. Результат был виден конкретно по анализам. Теперь планируем убирать эрозию. Очень довольна грамотным подходом к лечению. Спасибо Вам Ирина Александровна!



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1