Национальный медицинский форум

Комплексная клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
мадмуазель
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 19
Отзывы: 4
Дата регистрации: 13 фев 2014, 16:35

Комплексная клиника

Сообщение мадмуазель » 10 мар 2014, 23:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гриценко С.Ф..

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2150422

Адрес: Москва, ул. Ботаническая, д. 41, к.7

Отзыв:

У меня давно проблемы с венами на ногах, а в последнее время еще и болеть начало. В городской поликлинике выписали совершенно бесполезную мазь и дорогие таблетки, которые тоже не помогли. Знакомая посоветовала записаться на прием к терапевту- хирургу Гриценко С.Ф. Она наблюдалась в комплексной клинике у уролога Балюры Елены Владимировны и несколько раз была на приеме у Гриценко. И о чудо, Сергей Федорович определил почему у меня нога болит, это была пяточная шпора. Очень странно, что врачи которых я посещала до этого, не обратили на это никакого внимания. После обследования Сергей Федорович посоветовал сделать склерозирование, я согласилась. И очень довольна, что послушала его, отличный косметический эффект. Пяточную шпору убрали с помощью блокады и физиопроцедур. Осталась довольна врачом и клиникой в целом, там работают настоящие профессионалы и просто хорошие люди.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Комплексная клиника

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 07:39

Во сколько вам обошлось лечение в этой клинике?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Комплексная клиника

Сообщение АннаХ » 15 мар 2014, 18:45

Не совсем понятно: у Вас болели ноги, думали, что из-за вен, а оказалась пяточная шпора?
Но все равно хорошо, что нашли причину симптома и устранили ее.

мадмуазель
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 19
Отзывы: 4
Дата регистрации: 13 фев 2014, 16:35

Re: Комплексная клиника

Сообщение мадмуазель » 25 апр 2014, 23:08

фройлян Ангелика писал(а):Во сколько вам обошлось лечение в этой клинике?


Ни много, ни мало 36 000, только за склеротерапию 27 000 отдала, по 9 тысяч за 1 сеанс.
АннаХ писал(а):Не совсем понятно: у Вас болели ноги, думали, что из-за вен, а оказалась пяточная шпора?

Но все равно хорошо, что нашли причину симптома и устранили ее.


Это моя вина, я не правильно объяснила. Варикоз конечно же был, но нога болела не только из за этого, больше из шпоры.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Комплексная клиника

Сообщение Инна » 07 окт 2014, 23:00

А сейчас вены не беспокоят вас?



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron