Национальный медицинский форум

Консультативно-диагностический центр №6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
80%
Нет
2
20%
 
Всего голосов : 10
Куриная Любаша
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 4
Дата регистрации: 13 фев 2014, 16:30

Консультативно-диагностический центр №6

Сообщение Куриная Любаша » 10 мар 2014, 22:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Прилипко Виктор Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4810310

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Москва, Керамический проезд, д. 49б

Отзыв:

Моя мама лежала в этом центре, в хирургическом отделении у Прилипко Виктора Владимировича. У мамы атеросклероз и варикоз в запущенной стадии. Лежала она в хирургии почти 2 недели, сначала проходила обследование, потом делали операцию и восстановительные процедуры. В отделении полный порядок, заведующий Виктор Владимирович золотой души человек. Персонал весь ходит по ниточке, видно что руку приложил честный и порядочный человек. Ни каких взяток и презентов, это полностью исключается. Другие врачи с которыми мама столкнулась тоже достойны похвалы, Петрухина Ирина Евгеньевна, Морозовская Татьяна Михайловна, Офицерова Людмила Валентиновна, Григоревская Светлана Александровна- мама очень вам всем благодарна за качественное лечение и поддержку. Считаю, что маме повезло, это лучшее отделение которое я встречала. Хорошее оснащение, замечательное отношение ко всем больным без исключения, такое сейчас к сожалению не везде увидишь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Консультативно-диагностический центр №6

Сообщение Марианна К. » 11 мар 2014, 11:13

А лечение было полностью бесплатным (по страховому полису)? Если да, то это здорово. Даже странно, что и презенты там не берут. Первых раз такое слышу. Уж от презентов мало кто отказывается ))

Куриная Любаша
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 4
Дата регистрации: 13 фев 2014, 16:30

Re: Консультативно-диагностический центр №6

Сообщение Куриная Любаша » 29 апр 2014, 00:01

Марианна К. писал(а):А лечение было полностью бесплатным (по страховому полису)? Если да, то это здорово. Даже странно, что и презенты там не берут. Первых раз такое слышу. Уж от презентов мало кто отказывается ))


Конечно по полису, все услуги центра бесплатные. Правда лекарства не все были в наличии, кое что пришлось покупать за свой счет, но я думаю это мелочи:)

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Консультативно-диагностический центр №6

Сообщение Инна » 07 окт 2014, 23:04

А сколько лет вашей маме, и под каким наркозом делали ей операцию, учитывая наличие в анамнезе атеросклероз? Или у неё был атеросклероз не сосудов головного мозга?



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1