Национальный медицинский форум

Больница №1 МПС

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Больница №1 МПС

Сообщение Dikarochka » 14 ноя 2013, 15:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Больница №1 МПС

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4904964

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Волоколамское шоссе 84 д

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

На днях у нашего бухгалтера разболелся бок и меня попросили отвезти ее в больницу. Правый бок у нее тянуло несколько дней, но на этот раз она действительно себя плохо чувствовала. Далеко ехать не хотелось, позвонили в больницу МПС и записались к терапевту и хирургу. Когда я ее доставила, терапевта не было на месте и решено было сначала попасть к хирургу, но пока мы подымались на второй этаж, хирург тоже смылся. Как объяснили в регистратуре у них какой то профессорский обход :? Ждать правда пришлось недолго, от силы минут 20-25, потом хирург принял больную, а я пошла на улицу покурить. Я еще не успела выйти на улицу, как Валя( бухгалтер) позвонила мне и попросила подняться. Оказывается нужно было сначала пройти УЗИ, без него хирург не собирался ее принимать. Но в регистратуре, где сидит целых 4 работницы и это в помещении 2 на 2 метра(непонятно, что они там толпой делают) нам помочь не смогли. одна девушка сказала, что УЗИ сегодня уже делать не будут. Вторая посоветовала самостоятельно пройти к УЗИ кабинету и договорится с врачом, а третья отправила к четвертой, потому что она не в курсе, могут сегодня сделать УЗИ или нет. Потом все таки сжалились и попросили подождать, пока одна из девиц узнает у Узиста как обстоят дела. Ждали мы минут 15, после чего пришла девушка и сказала, что бы не ждали, платным пациентам сегодня делать Узи уже не будут. Короче подарили мы этой богодельне 1600 за прием у хирурга который не состоялся и поехали назад на работу, т.к было уже почти 5 часов вечера.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Больница №1 МПС

Сообщение фройлян Ангелика » 16 ноя 2013, 06:13

Как-то странная система - хирург вас не принял, но 1600 вы заплатили. За что?

Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Re: Больница №1 МПС

Сообщение Dikarochka » 14 янв 2014, 16:30

Система и правда странная, оплатить консультацию нужно заранее, а если чего не так, то деньги вам уже ни кто не вернет. Получается за 2 минуты пребывания в кабинете хирурга, прийдется отвалить 1600 рублей.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Больница №1 МПС

Сообщение фройлян Ангелика » 27 янв 2014, 08:07

Да уж. Ничего хорошего. Думаю, что деньги вернуть можно, вот только скольких нервов это может стоить.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1