Национальный медицинский форум

Городская больница № 17

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
45%
Нет
16
55%
 
Всего голосов : 29
Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Городская больница № 17

Сообщение Злюка » 16 ноя 2013, 19:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Смирнова Наталья Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7826195

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Москва, Ореховый бульв., 35, к. 2

Отзыв:

Хочу предостеречь всех, в ГБ № 17 принимает неквалифицированный хирург, благодаря которому моя соседка стала инвалидом 2 ой группы. В июне этого года она обратилась к хирургу Смирновой Наталье Александровне с небольшой опухолью на шее, которая постепенно увеличивалась. Хирург после первого же осмотра уверила, что это обычный жировик, которые они по несколько раз в день удаляют. Никаких анализов не брали, биопсию не делали,в онкологический диспансер не направляли. Сказали ничего этого не нужно, это очень легкая операция. Но когда начали резать поняли, что ошиблись, тогда просто заклеили место надреза лейкопластырем и выписали направление в в 56 больницу. Уже там после обследования стало ясно, что это злокачественное образование, которое нельзя было вобще трогать. После неудачного удаления возникла масса осложнений и неизвестно чем еще теперь это все закончится. По хорошему нужно было бы в суд подать, но женщине не до этого, все время и деньги уходят на лечение.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

вендетта
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 31 июл 2014, 14:32

Re: Городская больница № 17

Сообщение вендетта » 03 авг 2014, 13:57

Очень глупо копировать историю другого пациента о другом враче с другого сайта, это говорит о Вашем недалеком уме и низком развитии. И не надо думать что все вокруг такие глупые...

фемида
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 01 ноя 2016, 15:48

Re: Городская больница № 17

Сообщение фемида » 01 ноя 2016, 16:01

[quote="вендетта"]Очень глупо копировать историю другого пациента о другом враче с другого сайта, это говорит о Вашем недалеком уме и низком развитии. И не надо думать что все вокруг такие глупые...[/quo

Стало действительно интересно, так как знаю этого врача как очень внимательного, что всегда посоветуется со старшими. Стал листать сайты и о чудо нашел! )) На сайте www.spr.ru , в разделе отзывы о 17 п-ке, за 24.10.2013 года, тоже самое только о докторе Володько Т.С. судите сами. Не знаю либо доброжелатель с маленьким интеллектом о всех врачах такое пишет и все одное и тоже, либо что еще гнуснее врач, которого указывал лично, из-за каких-то личностных отношений решила о коллеге написать тоже самое, причем даже не хватило фантазии придумать что-то новое. Судите сами. Я уверен что-то Смирнова Н.А. не допустила бы такую ошибку, тем более что липомы как правило отправляют в стационар....Проверьте и сравните тексты прежде чем доверять. Удачи Вам всем )))



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1