Национальный медицинский форум

ГКБ №70

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
20%
Нет
12
80%
 
Всего голосов : 15
маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

ГКБ №70

Сообщение маманя2013 » 18 ноя 2013, 13:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Друкорт А.А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3039754

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Федеративный проспект, 17

Отзыв:

Я много раз обращалась в эту больницу и всегда была довольна, чувствуется недофинансирование, но так сейчас во многих больницах. Последний раз моя мама лежала в эндокринологическом отделении и все было отлично. А вот моей знакомой не так повезло, ее сына положили туда в конце сентября с подозрением на аппендицит. Но после того как сделали лапароскопию стало понятно, что это не аппендикс. Мальчик находился в больнице неделю, ему кололи обезболивающее и выписали с диагнозом искривление носовой перегородки(не знаю вобще при чем это к болям в животе) и колики. Но через неделю парню стало совсем плохо, знакомая взяла отпуск за свой счет и повезла сына в платную клинику на обследование. Вы даже не представляете, что нашли у ребенка! Это была опухоль левого яичка размером в 10 сантиметров с метастазами с брюшину, а парню всего 16 лет. Родители были в шоке, эта опухоль может вырасти до таких размеров только за год. Как делалось УЗИ непонятно, почему врач не увидел это образование? Более того, его осматривал хирург и уролог и они не увидели, что мошонка увеличена в целых 7 раз. Мальчику сделали операцию в другой клинике и прогнозы хорошие, но точно не благодаря врачам больницы № 70. Хорошо хоть во время лапароскопии они не задели эту опухоль, иначе все могло бы очень плохо закончится.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1