Национальный медицинский форум

"CMD-Центр молекулярной диагностики"- сдача анализов

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
75%
Нет
5
25%
 
Всего голосов : 20
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

"CMD-Центр молекулярной диагностики"- сдача анализов

Сообщение Василиса » 20 май 2013, 15:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр молекулярной диагностики

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7880001

Интернет - сайт: http://www.cmd-online.ru

Адрес: ул. Новогиреевская, 3а

Стоимость приема: 850 руб.

Отзыв:

Центр молекулярной диагностики нам порекомендовали в детской поликлинике, когда понадобилось сдать анализы на аллергены. Эти анализы достаточно сложные, и делают их в малом количестве диагностических центров. Так как территориально мы живем в Восточном округе, то выбрали для посещения центральный офис Центра молекулярной диагностики - на Новогиреевской улице.
Центр располагается в большом административном здании, бывшей больнице. Везде стрелки с указателями - куда идти. Отмечено, что сдача анализов происходит в главном корпусе. При входе стоит кулер с водой, корзина с бахиллами. В большой комнате стоят кресла в несколько рядов, работают четыре-пять операторов, оформляющих заказы на анализы. При входе в эту комнату стоит автомат, выдающий талоны с номерами очереди. Здесь есть разделение - на анализы крови, мочи и кала. На табло высвечивается номер и окошко ожидающего оператора.
Ожидание может составить и сорок минут, в зависимости от количества посетителей в этот день. Но зато сразу после оформления вас вызывают уже непосредственно туда, где медсестры берут анализы, и там же происходит оплата. Платить можно и наличными деньгами, и банковскими картами.
Медсестра приглашает в отдельный кабинет, делает забор анализа очень быстро и четко. Ребенок даже пикнуть не успел, как все было позади. Ранку заклеили пластырем, пожелали расти здоровыми и не болеть.
Результат можно получить по электронной почте, это необходимо указать при оформлении анализа. На руки выдается договор с перечнем оказанных услуг и номером заказа. По этому номеру можно узнать результат анализов на сайте.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: "CMD-Центр молекулярной диагностики"- сдача анализов

Сообщение фройлян Ангелика » 12 июн 2013, 17:19

Надо же - получение результатов по электронной почте. Первый раз о таком слышу.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1