Национальный медицинский форум

CMD-Центр молекулярной диагностики

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
12
92%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Елена Ч.
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 13
Отзывы: 9
Дата регистрации: 03 май 2013, 23:36

CMD-Центр молекулярной диагностики

Сообщение Елена Ч. » 04 май 2013, 18:24

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: CMD-Центр молекулярной диагностики

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7880001

Дата посещения: декабрь 2012

Интернет - сайт: http://www.cmd-online.ru/

Адрес: Кутузовский пр-т, 43

Отзыв:

В конце прошлого года возникла необходимость сдать анализ на коклюш ребенку 2,5 лет, так как было подозрение на этот диагноз (который в итоге подтвердился, как выяснилось, и привитые дети могут заболеть). Поскольку сдавать мазок было уже поздно, нам предстояла неприятная процедура взятия крови из вены. Было страшно – ребенок маленький, врачей боится, процедура болезненная, к тому же, был очень негативной опыт ранее. Долго выбирала клинику, CMD порекомендовали знакомые. Поехали в отделение на Кутузовском проспекте – самое ближайшее к нам.

Персонал очень доброжелательный, никаких очередей, оформили все очень быстро, цены достаточно приемлемые по сравнению с другими лабораториями. Возможно, нам просто повезло с медсестрой, я не могу судить о всем персонале, который там работает, но кровь взяли очень быстро. Медсестра попала в вену с первого раза, сделала все так быстро, что ребенок плакал всего 5 минут, а потом быстро забыл о неприятности.

Когда мы уже одевались, в процедурный кабинет зашла еще одна мама с ребенком примерно лет четырех. Вышли тоже быстро, малыш только вскрикнул, даже не заплакал. Я сама много раз во время беременности сдавала кровь из вены и знаю, как это неприятно и какие бывают случаи, когда медсестры не могут попасть в вену, мучают пациентов. Здесь явно работает профи.

В центре очень цивильно, чисто, аккуратно, я так поняла, это отделение небольшое. Анализы были готовы на 2 дня раньше обещанного срока, несмотря на то, что были выходные дни. При оформлении заказа мне дали бланк, где был указан специальный номер, по которому можно было проверить наличие результатов у них на сайте. Что я и сделала, и получила все наши анализы в электронном виде.

В общем, очень порадовали, мне есть с чем сравнить, и это пока лучшая лаборатория, в которую я попала.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1