Национальный медицинский форум

"СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
russki400
Новичок
 
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 18 июл 2012, 12:19

"СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА"

Сообщение russki400 » 18 июл 2012, 12:20

Я пришла в клинику на Сходненской, предварительно записавшись на анализ крови и к терапевту. Администратор сказала сначала сдать кровь, потом вернуться на ресепшн и ждать врача. Кровь я сдавала 40 минут, несмотря на то, что впереди меня был только один человек. Потом пришла на ресепшн и ждала врача еще ОДИН ЧАС. Администратор делала вид, что очень занята (при полном отсутствии клиентов)и на мои возмущения отвечала:"ЖДИТЕ". Приходит врач, я спрашиваю:"Почему так долго?". Она отвечает: " у администратора нет медицинского образования, поэтому она сперва отправила вас на кровь, а в это время взяла другого человека. Мне, конечно, нужно было встать и уйти, но не было сил и времени ехать в другое место. В общем, результата процедуры, которая мне была нужна, я ждала еще неделю (в других местах это делается за один день). Впечатление от этой клиники осталось такое:общая несогласованность и абсолютно наплевательское отношение к клиентам. В Москве есть очень хорошие клиники, а на эту не стоит тратить времени и средств.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: "СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА"

Сообщение Natalia » 25 июл 2012, 19:49

Ну и что, что у администратора нет медицинского образования, разве это является оправданием, чтобы направить другого пациента к врачу? Действительно, не понятная клиника, и отговорки придумали совсем не убедительные.

Chet
Новичок
 
Сообщения: 51
Дата регистрации: 22 июл 2012, 16:37

Re: "СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА"

Сообщение Chet » 29 июл 2012, 00:38

В платной клиники уж явно должны все делать качественно, иначе зачем ходить в платную. А тут что-то качества не видно совсем. Администратор на то там и стоит, чтоб отправлять клиентов клиники к нужному врачу. Иначе его можно просто уволить, раз все равно толку нет.

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: "СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА"

Сообщение Даша » 29 июл 2012, 00:47

Полный абзац! Я бы возмущалась на вашем месте! Ждать врача целый час в частной клинике! При этом еще и кровь сдавать 40 минут! А жалобу вы не писали, надо хотя бы нервы было им попортить, и позвонить директору.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: "СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА"

Сообщение потатор » 29 июл 2012, 18:17

Даша писал(а):Полный абзац! Я бы возмущалась на вашем месте! Ждать врача целый час в частной клинике! При этом еще и кровь сдавать 40 минут! А жалобу вы не писали, надо хотя бы нервы было им попортить, и позвонить директору.

Бесполезно! Я думаю, они хотя бы извинились за причинённое неудобство. Если да,- то можно и дать второй шанс.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: "СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА"

Сообщение Natalia » 12 авг 2012, 00:24

потатор писал(а):Бесполезно! Я думаю, они хотя бы извинились за причинённое неудобство. Если да,- то можно и дать второй шанс.

Почему же бесполезно? Как раз в частной клинике легче лишиться работы, чем в государственной.
Но шанс надо давать всегда, мало ли что у человека случилось. Вдруг ему было не до работы.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: "СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА"

Сообщение Маленький Фриц » 09 май 2013, 21:41

Да, надо было написать жалобу и потребовать возврата денег. :) Именно так я бы и поступила. Ах, да. Еще и скандал бы закатила. Все-таки клиника частная, а не городская. И отношение должно быть соответствующее. Вы ведь платите не только за анализ, но и за сервис.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1