Национальный медицинский форум

клиника "Мед7"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
85%
Нет
2
15%
 
Всего голосов : 13
Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

клиника "Мед7"

Сообщение Руся » 06 окт 2013, 18:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: клиника "Мед7"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2594890

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, ул. 1905 года 7/1

Стоимость приема: 5700 руб.

Отзыв:

В прошлом месяце я возила в "Мед7" свою бабушку. на МРТ коленного сустава. И осталась довольна обслуживанием и самой диагностикой. В клинике все на высшем уровне, аппарат для МРТ нового образца, я таких еще не видела. Врачи все спецы в своем деле, везде чистенько, интерьер замечательный. Как я поняла работают они круглые сутки, не зависимо в будние или в выходные. Результаты готовы уже через 15 минут, что просто не может не радовать. Можно записывать МРТ исследование на флешку или диск. Да и добираться удобно, метро совсем рядом, в 2 ух минутах ходьбы. Заплатила я немного, ни мало 5700 рублей. Не могу сказать, что это дешево, на в качестве уверенна. Отсылала снимок знакомой в Израиль, она там работает врачем ортопедом. Так по ее словам она в первые видит снимок такого качества родом из России.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1