Национальный медицинский форум

ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора врач Сурсяков В.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
nolala
Участник
 
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 19 июл 2012, 11:18

ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора врач Сурсяков В.А.

Сообщение nolala » 20 июл 2012, 12:41

Так как уровень УЗИ в муниципальной женской консультации меня не устраивал, во время беременности регулярно ходила на УЗИ в ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора в научно-консультативное клинико-диагностическое отделение. Выбор свой остановила именно на этой организации, так как учреждение государственное, в квалификации врачей сомневаться не приходится и при этом, есть возможность получать услуги платно, без направлений. По сравнению с районной женской консультацией, конечно, небо и земля. Начиная от возможности записи по телефону, внутреннего убранства и комфорта, отсутствия хамства и грубости, заканчивая современным оборудованием, и подробными объяснениями врача о том, что собственно мы видим на УЗИ. Кроме того, наличие одноразовых простыней, салфеток, чтобы вытереть живот от геля и т.д. Записывались мы всегда к одному врачу - Сурсякову Владимиру Александровичу. Замечательный врач, кандидат медицинских наук, очень отзывчивый и с хорошим чувством юмора. Впечатления самые благоприятные. Во-первых, в отличии от нашей женской консультации, на УЗИ мы ходили вместе с мужем. Я считаю, это муж тоже имеет право посмотреть на своего будущего ребенка. Во-вторых, нам всё подробно рассказывали и показывали. Кроме того, нам распечатывали несколько фотографий просто на память. Приятно иногда посмотреть как ребёнок выглядел на разных сроках, и в очередной раз удивиться этому чуду.
Стоимость УЗИ варьируется от 1500 до 2500 рублей в зависимости от срока беременности.
Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, д.3а, 4 этаж.
Телефон: +7 (495) 788-0002

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора врач Сурсяков В

Сообщение Liza » 22 июл 2012, 02:21

Не совсем понятно, если медицинское учреждение государственное, то почему услуги платные? В карман врачу что ли?

nolala
Участник
 
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 19 июл 2012, 11:18

Re: ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора врач Сурсяков В

Сообщение nolala » 24 июл 2012, 15:34

Сейчас многие государственные учреждения предоставляют платные услуги. Всё абсолютно официально.

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора врач Сурсяков В

Сообщение KRABEC » 30 июл 2012, 02:49

Распечатка фотографий на память это здорово. Хотел бы я такую услугу наблюдать, когда за следующим ребенком соберемся с женой. Цена конечно не самая дешевая, но качественное и профессиональное обслуживание , я считаю, того стоит.

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора врач Сурсяков В

Сообщение Даша » 30 июл 2012, 15:08

Сытый доктор - это добрый доктор. А государственная медицина уже скоро "овчарок" получит вместо врачей.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора врач Сурсяков В

Сообщение Душка » 30 июл 2012, 15:32

Зарплата у врачей поликлинического приема очень приличная. Так, что их наглость - это обычная безнаказанность.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора врач Сурсяков В

Сообщение азазэл » 31 июл 2012, 15:36

Когда доктор сыт и больному легче. Значит у врачей поликлинического приёма большой аппетит. А выбор правильно зделали. Только врачей поликлинического приёма как-то наказать надо, за хамство.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора врач Сурсяков В

Сообщение Liza » 12 авг 2012, 01:53

Душка писал(а):Зарплата у врачей поликлинического приема очень приличная. Так, что их наглость - это обычная безнаказанность.

Если с пациентов понемногу насобирают, то и будет приличная, а государственная зарплата только, чтобы штаны не упали. Честный врач – это голодный врач, так у нас в стране получается.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора врач Сурсяков В

Сообщение Наталья LG » 25 авг 2012, 15:28

Liza писал(а):
Душка писал(а):Зарплата у врачей поликлинического приема очень приличная. Так, что их наглость - это обычная безнаказанность.

Если с пациентов понемногу насобирают, то и будет приличная, а государственная зарплата только, чтобы штаны не упали. Честный врач – это голодный врач, так у нас в стране получается.

Так а вы знаете, что зарплата поликлинического доктора минимум 15-20 тысяч рублей. Не могу сказать, что это только для поддержки штанов. Да мало, но 500 у.е. в месяц это очень приемлемо.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора врач Сурсяков В

Сообщение потатор » 25 авг 2012, 23:23

nolala писал(а): Во-первых, в отличии от нашей женской консультации, на УЗИ мы ходили вместе с мужем. Я считаю, это муж тоже имеет право посмотреть на своего будущего ребенка. Во-вторых, нам всё подробно рассказывали и показывали. Кроме того, нам распечатывали несколько фотографий просто на память. Приятно иногда посмотреть как ребёнок выглядел на разных сроках, и в очередной раз удивиться этому чуду.
Муж хотел смотреть, или ему пришлось идти смотреть потому, что Вы так считаете. Фотографии УЗИ своего ребёнка я бы видеть не хотел. Есть данные отклонения в развитии мозга обследованных мужчин матери, которых в период беременности проходили ультразвуковое обследование. УЗИ ПОТЕНЦИАЛЬНО может повлиять на состояние ее здоровья и развитие плода. Я бы не стал из-за фоток подвергать дополнительному риску своего ребёнка.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1