Национальный медицинский форум

Медико-санитарная часть № 51

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
ОльгаМ
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 20
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:01

Медико-санитарная часть № 51

Сообщение ОльгаМ » 14 май 2013, 12:37

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Медико-санитарная часть № 51

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6171751

Дата посещения: декабрь 2012

Интернет - сайт: http://www.mosgorzdrav.ru/ms51

Адрес: 5-ый Войковский проезд д. 12

Отзыв:

В нашей организации каждые два года все работники проходят медицинский осмотр. Так как работодатель заключил договор на проведение периодических (в процессе трудовой деятельности) медицинских осмотров с Медико-санитарной частью № 51 - выбора в поликлиниках у нас не было. Находится медсанчасть относительно не далеко от метро Войковская, пешком идти минут 10. Но я когда шла первый раз заблудилась. Потому что путь петляет через дворы домов. Внутри медсанчасти уютно, приятный интерьер. В гардеробной выдают бесплатные бахилы.
Мед. персонал в целом вежливый.
Огромный недостаток – это огромные очереди. Начиная с регистратуры и заканчивая кабинетами врачей. Я так поняла, что у этой медсанчасти заключены договора не с одной организацией. Поэтому у кабинетов врачей сидят и стоят толпы работников. Возможность быстрее пройти осмотр – это идти туда компанией и занимать очереди сразу в несколько кабинетов. Важно предупредить, что вы не один, иначе начинаются ор и ругань.
Там принимают 3 гинеколога. Две женщины и мужчина. Единственный врач, у которого не было очереди это гинеколог-мужчина, поэтому я пошла к нему. Врач в возрасте, обходительный, доброжелательный. Сделал все быстро и мягко (совершенно не больно), без лишней болтовни.
Я всегда относилась к таким периодическим осмотрам без особого доверия. Думала, что анализы и прочее берут для галочки – отработать свои деньги. Но оказалось, что все действительно проверяется и фиксируется. У одной сотрудницы анализ выявил проблемы с почками. Так сотрудники медсанчасти нашли ее по телефону (организация у нас большая), и вызвали на консультацию к врачу. Лечилась она там, бесплатно по обязательному полису медицинского страхования.
В целом впечатление от посещения врачей осталось удовлетворительное, но больше туда попадать не хочется. На прохождение всех врачей потратила больше 6 часов, но по сравнению с остальными я еще быстро прошла.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медико-санитарная часть № 51

Сообщение Марианна К. » 31 май 2013, 13:42

Точно такой же отзыв (копипаст) размещен на другом ресурсе. Это ваш отзыв? Или вы его сюда скопипастили?
Вот ссылка http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=25660.0.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Медико-санитарная часть № 51

Сообщение Алла » 31 май 2013, 16:58

Марианна К., в подобной ситуации (я бы еще могла понять, если бы был рассказ о том же, но другими словами) нажимаете на перевернутый квадрат с восклицательным знаком и пишите жалобу админу.

ОльгаМ
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 20
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:01

Re: Медико-санитарная часть № 51

Сообщение ОльгаМ » 31 май 2013, 18:04

Марианна К. писал(а):Точно такой же отзыв (копипаст) размещен на другом ресурсе. Это ваш отзыв? Или вы его сюда скопипастили?
Вот ссылка http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=25660.0.

Обалдеть можно!!! Мой отзыв сперли, причем очень оперативно: мой отзыв опубликован 14 май 2013, 12:37, а домочка скопипластила буквально через час Май 14, 2013, 01:25:42.

ОльгаМ
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 20
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:01

Re: Медико-санитарная часть № 51

Сообщение ОльгаМ » 31 май 2013, 18:06

Алла писал(а):Марианна К., в подобной ситуации (я бы еще могла понять, если бы был рассказ о том же, но другими словами) нажимаете на перевернутый квадрат с восклицательным знаком и пишите жалобу админу.

Прежде чем писать жалобу админу, обратите внимание, что мой отзыв написан раньше, почти на час!

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медико-санитарная часть № 51

Сообщение Марианна К. » 31 май 2013, 18:36

Ольга, я уже посмотрела на время. Вы меня простите за нехорошие подозрения. Дело в том, что этот пользователь под именем Тросточка спер и мой отзыв про 125 детскую поликлинику. Это случилось примерно неделю назад. И разместил на том же ресурсе. Я уже писала жалобу тому администратору, тот отзыв "подделку" удалили.

Я чуть со стула не упала, когда прочитала на постороннем ресурсе историю про своего ребенка астматика, как он тяжело болел и т.д. Так неприятно было. А теперь наткнулась на этот ваш отзыв и поняла, что уже его читала. Вот и подумала, что Тросточка - это вы. Извините за недоразумение.
Не переживайте, вы пострадали так же, как и я. Не обращайте внимания на непорядочных людей.

ОльгаМ
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 20
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:01

Re: Медико-санитарная часть № 51

Сообщение ОльгаМ » 31 май 2013, 18:45

Марианна К. писал(а):Ольга, я уже посмотрела на время. Вы меня простите за нехорошие подозрения. Дело в том, что этот пользователь под именем Тросточка спер и мой отзыв про 125 детскую поликлинику. Это случилось примерно неделю назад. И разместил на том же ресурсе. Я уже писала жалобу тому администратору, тот отзыв "подделку" удалили.

Я чуть со стула не упала, когда прочитала на постороннем ресурсе историю про своего ребенка астматика, как он тяжело болел и т.д. Так неприятно было. А теперь наткнулась на этот ваш отзыв и поняла, что уже его читала. Вот и подумала, что Тросточка - это вы. Извините за недоразумение.
Не переживайте, вы пострадали так же, как и я. Не обращайте внимания на непорядочных людей.

Просто действительно неприятно читать свои истории под чужим именем. А как вы пожаловались админу? Я тоже хотела, но не нашла такой функции.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медико-санитарная часть № 51

Сообщение Марианна К. » 31 май 2013, 18:55

Ольга, кстати, мой отзыв про 125 детскую п-ку тоже сперли буквально через пару часов после публикации на этом ресурсе. Но там был рерайт, правда очень низкого качества - перестановка слов. А ваш отзыв Тросточка разместила целиком - лень было переставлять слова. Какая молодец )) Ей богу, как ребенок.

Ольга, я жаловалась админу того, Московского форума. Просто написала письмо и отправила ссылки. Отзыв про 125 с того ресурса сразу удалили. Наши с вами (ворованные) отзывы были размещены одновременно - в один день. Вот почему я его и запомнила, а сегодня на него здесь наткнулась.

ОльгаМ
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 20
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:01

Re: Медико-санитарная часть № 51

Сообщение ОльгаМ » 31 май 2013, 21:45

Марианна К. писал(а):Ольга, кстати, мой отзыв про 125 детскую п-ку тоже сперли буквально через пару часов после публикации на этом ресурсе. Но там был рерайт, правда очень низкого качества - перестановка слов. А ваш отзыв Тросточка разместила целиком - лень было переставлять слова. Какая молодец )) Ей богу, как ребенок.

Ольга, я жаловалась админу того, Московского форума. Просто написала письмо и отправила ссылки. Отзыв про 125 с того ресурса сразу удалили. Наши с вами (ворованные) отзывы были размещены одновременно - в один день. Вот почему я его и запомнила, а сегодня на него здесь наткнулась.


Я зарегистрировалась и пожаловалась админу, но они только мой комментарий удалили, где я возмущаюсь воровством(

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Медико-санитарная часть № 51

Сообщение admin » 01 июн 2013, 00:31

Будем принимать меры. У этого ресурса будут проблемы с Яндексом
Спасибо всем за бдительность!!!!!!

След.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1