Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника в городе Салават

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
86%
Нет
3
14%
 
Всего голосов : 21
Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

Стоматологическая поликлиника в городе Салават

Сообщение Елизавета Ивановна » 10 июн 2013, 09:52

Страна: Россия

Город: Салават

ФИО врача и/или название учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стоматологическая поликлиника города Салават

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3476-323223

Дата посещения: май 2013

Интернет - сайт: http://spslv.ru/

Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Салават г., Ленина ул., 27 Б

Отзыв:

Недавно созванивалась со своей знакомой, которая проживает в городе Салавате. Разговорились об услугах, которые сейчас в большом количестве предлагают в стоматологических клиниках. Вот с какой информацией она поделилась со мной.
Буквально числа 15 мая у нее разболелся зуб, который требовал лечения. Она решила обратиться за помощью в городскую стоматологическую поликлинику. К слову сказать, что город этот небольшой и городская стоматологическая поликлиника для взрослого населения здесь одна. Другими словами, бесплатно (если, конечно, повезет) вылечить зубы можно только в этом месте. Частных клиник здесь хватает, но вот моя подруга решила, всё же, не тратиться на лечение, а вылечить злополучный зуб именно бесплатно, раз уж такая возможность в городе имеется.
Обратилась она в поликлинику рано утром, еще до открытия регистратуры. Народу было уже предостаточно (еще в те времена, когда я жила в Салавате и обращалась в эту же поликлинику, здесь всегда часов с 7 утра уже была огромная очередь; видно ничего не изменилось). Когда очередь дошла до нее, то оказалось, что талончиков на лечение уже нет. Но выход нашелся, ей посоветовали зарегистрироваться через сайт поликлиники и записаться на прием, так сказать, онлайн. Спасибо, что хоть адрес сайта дали.
Хорошо, что подруга «продвинутая» на счет «зарегистрироваться», а представляете какой – нибудь одинокой старушке такое предложить?! Но и на этом проблемы не закончились, «взять» талончик через электронную регистратуру тоже не так–то просто: всё занято. В итоге ей удалось «получить» талон только на 24 мая.
Вот так не просто попасть на приме в городскую (бесплатную) поликлинику в Салавате. Может поэтому и процветают частные стоматологические клиники.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Стоматологическая поликлиника в городе Салават

Сообщение Катюня » 10 июн 2013, 18:06

Так чем сердце успокоилось? Подруга с острой болью ждала 24 числа или все же обратилась к частному стоматологу?



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1