Национальный медицинский форум

Поликлиника № 2 в Салавате топчется на месте

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

Поликлиника № 2 в Салавате топчется на месте

Сообщение Елизавета Ивановна » 02 июн 2013, 08:19

Страна: Россия

Город: Салават

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3476-355308

Дата посещения: октябрь 2011

Адрес: Салават, Чапаева, 12

Отзыв:

Основную часть своей жизни я прожила в городе Салавате, поэтому, естественно, мне не раз приходилось обращаться в медицинские учреждения этого города. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения одной из старых поликлиник этого города.
К поликлинике № 2 я относилась по месту жительства. Последний раз обращалась сюда осенью 2011 года. Начну с регистратуры. Чтобы взять талончик на прием к участковому терапевту, занять очередь нужно пораньше, иначе рискуешь остаться без заветной бумажечки. Оформляют документы долго. Сколько раз обращалась в эту поликлинику, но врача, относящегося к моему участку, видела в лицо только один раз. Постоянно меня направляют к разным терапевтам.
Поликлиника, конечно, довольно «взрослая» по годам, но интерьер в ней как был на уровне 60-х годов, так и остался. В то время, как везде стараются «осовременить» и внешний и внутренний дизайн помещений, здесь всё также покрашенные в непонятные цвета панели. Кажется, что попав сюда, переносишься в прошлое лет эдак на 40 назад.
Уважаю и ценю труд медиков, но последний мой визит в это медицинское учреждение не просто поразил меня, а возмутил. Попала на прием не к «своему» участковому терапевту. К сожалению, фамилию не помню, зато отлично запомнила ее ухмылки и какие-то нелепые высказывания по поводу моего обращения. Объясню в чем дело. Обратилась с жалобами на головную боль и высокое давление. Вид, конечно, при таких заболеваниях, согласитесь, не жизнерадостный. Да еще накануне (в пятницу) я споткнулась в школе на мокрой лестнице и на плече у меня «красовался» большой синяк. Когда врач стала меня осматривать, то поставила мне вот такой «диагноз». «Вы, наверное», вчера (т.е. в воскресенье) пили весь день, да еще вас муж избил, вот вам и нужен больничный». Я даже слова вымолвить не смогла, впала в шоковое состояние. Даже не стала дослушивать до конца, просто оделась и ушла.
Вот такие казусы случаются в поликлинике № 2. Конечно, не все медики такие, но как говориться «в семье не без ….»

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 1. Общая оценка: 2.
Вложения
Поликлиника в Салавате.jpg
Поликлиника в Салавате.jpg (27.3 КБ) Просмотров: 2733
Поликлиника № 2 в Салавате.jpg
Поликлиника № 2 в Салавате.jpg (23.54 КБ) Просмотров: 2733


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron