Национальный медицинский форум

Регистрация в РАЙ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
FoboS1901
Новичок
 
Город: Салават
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 мар 2015, 21:21

Регистрация в РАЙ

Сообщение FoboS1901 » 16 мар 2015, 21:57

Страна: Россия

Город: Салават

ФИО врача и/или название учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стоматологическая поликлиника города Салават

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3476-323223

Дата посещения: март 2015

Интернет - сайт: http://spslv.ru/

Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Салават г., Ленина ул., 27 Б

Отзыв:

Сегодня попытался записаться на приём к врачу стоматологу, думал что цифровой век решил многие проблемы оказывается я ещё МАЛ и ГЛУП, что бы вообще думать. сначала попробовал электронную регистрацию через официальный сайт стоматологии Салавата, не тут то было, заполнив все поля вдруг выясняется, что специалисты не работают в эти дни, то есть выбирая любого врача и любую дату, они НЕ работают в этот день. Далее попытался позвонить в регистратуру и СВЕРШИЛОСЬ трубка поднята, но при этом я испытал такое чувство что потревожил БОГОВ и сейчас буду уничтожен сквозь трубку, злая девушка сказала что не регистрирует и нужно приехать в 7 утра, что бы занять очередь и около 8 получить талончик(и то не факт). Спросил по поводу сайта мне ответили. что смотрите каждый день после 8 вечера, посмотрел ничего не изменилось. Отсюда делаю выводы, что по закону бесплатное медицинское лечение не такое уж и бесплатное, оно стоит кучу нервов!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Регистрация в РАЙ

Сообщение АннаХ » 16 мар 2015, 22:28

Мне очень понравилась электронная запись к врачу в Екатеринбурге. Реально работает. А вот в Воронеже это дело идет со скрипом: лишь в некоторых взрослых поликлиниках выделяют к некоторым врачам по 1-2 записи на день по Интернету. Так что приходится по старинке: идти к 8 часам в поликлинику и записываться самостоятельно. Когда цивилизация охватит весь Воронеж, я не знаю, но очень хочется, чтобы это случилось побвстрее. И вам желаю, чтобы в Салавате электронная запись (или выдача талонов) стала более доступной.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron