Национальный медицинский форум

Медицинский центр в Салавате «Медсервис»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

Медицинский центр в Салавате «Медсервис»

Сообщение Елизавета Ивановна » 31 май 2013, 18:51

Страна: Россия

Город: Салават

ФИО врача и/или название учреждения: Медсервис

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3476-320900

Интернет - сайт: http://www.salavatmed.ru

Адрес: 453264, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Октябрьская, д. 35

Отзыв:
Медицинский центр «Медсервис», который располагается в городе Салавате (Республики Башкортостан), по праву можно назвать одним из лучших лечащих учреждений этого небольшого города. Я бы даже назвала это заведением настоящей «палочкой – выручалочкой». Раньше это заведение обслуживало лишь сотрудников самого крупного предприятия города «Салаватнефтеоргсинтез». Но теперь обратиться за помощью сюда может любой житель, правда платно. Но когда речь заходит о здоровье мелочиться никто не будет. Тем более, что в «Медсервис» находится самое современное оборудование.
Лично я посещала это лечебное учреждение с целью проведения томографии. Срочно нужны были снимки, чтобы мне назначили полноценное лечение, и помочь мне смогли только здесь. Поскольку в других мед. учреждениях нужно было сначала записаться, а потом еще и ждать, что меня, конечно, не устраивало. Предварительно записалась на прием по телефону, где оператор уточнил удобное для меня время. Удобно, без очередей, а главное – томография была проведена на современном оборудовании.
Кроме того, здесь ведуться приемы в таких отделениях как стоматология, гистология, гинекология, компьютерная диагностика, дерматовенерология, онкология, педиатрия, терапия, травматология и ортопедия, урология, физиотерапия, неврология, остеопатия и этот ряд можно продолжать.
Руководство медицинского центра прилагает все необходимые усилия, чтобы пациентам «Медсервиса» было здесь уютно и комфортно. В настоящее время здесь проведен ремонт, помещения стали современными и оснащены всем необходимым оборудованием.
Кроме того, «Медсервис» имеет свой сайт, на котором каждый желающий может узнать необходимую информацию и ознакомиться с расписанием врачей.


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Медсервис.jpg
Медсервис.jpg (40.37 КБ) Просмотров: 11149
Медицинский центр в Салавате.jpg
Медицинский центр в Салавате.jpg (31.56 КБ) Просмотров: 11149
Двери Медсервиса открыты для всех.jpg
Двери Медсервиса открыты для всех.jpg (47.63 КБ) Просмотров: 11149

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медицинский центр в Салавате «Медсервис»

Сообщение Настя К. » 02 июн 2013, 02:20

Всё это замечательно, но сколько стоит КТ в таком центре?

Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

Re: Медицинский центр в Салавате «Медсервис»

Сообщение Елизавета Ивановна » 05 июн 2013, 18:55

Я заплатила 1200 рублей.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1