Национальный медицинский форум

Шампунь лошадиная сила

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Шампунь лошадиная сила

Сообщение Ira » 22 дек 2012, 11:27

Вокруг такой ажиотаж. Вот сегодня в аптеке женщина его спрашивала. Я вот как-то не думаю, что мне подойдет шампунь, которым моют конскую гриву - у меня волос совсем другой.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Шампунь лошадиная сила

Сообщение Алина » 22 дек 2012, 21:44

Это потому что активно рекламируют шампунь. Прямо скупают целыми упаковками перед праздником в подарок. :lol: Честно говоря, самой захотелось попробовать, что это за такой уникальный шампунь? Разве есть какие-то особые показания к применению? Скорее всего, проводится ассоциация, что волосы станут густыми, как конская грива. :D Не знаю, продают ли ее на Украине, не видела.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Шампунь лошадиная сила

Сообщение Ольга » 23 дек 2012, 17:29

Ну то, что мазь "лошадиную" для суставов люди используют, это я знаю, но чтобы шампунь "лошадиный" - первый раз такое слышу. :)

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: Шампунь лошадиная сила

Сообщение Rada » 23 дек 2012, 21:51

Ira писал(а):Вокруг такой ажиотаж. Вот сегодня в аптеке женщина его спрашивала. Я вот как-то не думаю, что мне подойдет шампунь, которым моют конскую гриву - у меня волос совсем другой.

Если вы не в ветеринарной аптеке были, а в аптеке обычной, для людей, то там продается шампунь и кондиционер "Лошадиная сила" именно для людей. И он весьма дорогой. Но берут! Ажиотаж создает реклама. И еще: многие люди действительно применяют какие-то мази, купленные в ветеринарной аптеке, и нахваливают. Я сама не покупала, но читала восторженные отзывы в газете . Что касается шампуня, то у ветеринаров для лошадей есть свой шампунь и его состав намного сложнее, чем у "Лошадиной силы" для людей. :)

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Шампунь лошадиная сила

Сообщение Алла » 24 дек 2012, 00:53

Rada писал(а):Я сама не покупала, но читала восторженные отзывы в газете .

Вы в газете читаете, а у меня хорошая знакомая покупает мази от болей в суставах в ветеринарной аптеке, говорит, что помогает ей намного больше, чем аптечные средства для людей:)) В свое время женщины использовали абортивное средство, которое кололи коровам. Животные болеют теми же болезнями, что и люди, поэтому и препараты помогают. Хотя лично не пробовала ничего из ветеринарной аптеки.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Шампунь лошадиная сила

Сообщение Анна » 24 дек 2012, 18:14

Что, прямо так и называется -"Лошадиная сила", и именно для людей? Чего-то мне мало в это верится. :D

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Шампунь лошадиная сила

Сообщение Алла » 25 дек 2012, 01:03

Анна писал(а):Что, прямо так и называется -"Лошадиная сила", и именно для людей? Чего-то мне мало в это верится. :D

Тю, Вы что иногда хоть телевизор включайте. На российском канале «ТНТ» все уши прожужжали про эту шампунь, бальзам для волос и еще крем для тела «Буренка». Прямо на голову мажут и радуются, пятки тут же питают.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Шампунь лошадиная сила

Сообщение Андрей » 26 дек 2012, 12:28

Долго смеялся, прочитав все сообщения на данную тему. Может быть, вообще стоит милым дамам посещать только ветеринарную аптеку?

Аватара пользователя
Елена
Новичок
 
Сообщения: 140
Дата регистрации: 06 ноя 2012, 23:23

Re: Шампунь лошадиная сила

Сообщение Елена » 08 янв 2013, 22:30

Видела в аптеке, посмотрела, но без рекомендаций живых людей, кто его на себе попробовал, не рискнула бы покупать. У меня таких знакомых нет, к сожалению. По мне, так обычный рекламный ход, ничего больше.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Шампунь лошадиная сила

Сообщение Анна » 09 янв 2013, 00:10

Какой-то "загадочный" шампунь. Вчера специально зашла в аптеку, никакой "лошадиной силы" не нашла.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2