Национальный медицинский форум

ГКБ № 55, хирургическое отделение №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
67%
Нет
6
33%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
zvezda
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 69
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:45

ГКБ № 55, хирургическое отделение №2

Сообщение zvezda » 16 ноя 2013, 19:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бабаниязов А. А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9529629

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Загородное шоссе, д. 18а

Отзыв:

Во второе отделение хирургии попала моя свекровь с грыжей. Грыжу у нее обнаружили лет 6 назад, но из за высокого давления и сахарного диабета, операцию решили не делать. В приемном покое у свекрови разболелось сердце, но даже обычной аптечки с карвалолом или валидолом, у них не нашлось. До палаты свекровь провел мой муж, помог ей разобрать вещи и мы уехали домой. На следующее утро приехали поговорить с врачом и привезли покушать. Но от лечащего врача мы ничего не добились, он только отменил сердечные препараты которые принимала свекровь. Я пыталась ему объяснить, что без них у свекрови поднимется давление. Например Варфарин нужно принимать ежедневно и в одно и тоже время, иначе давление опять поднимется. Но он меня не слушал, сказал что свекровь не молодая и такое количество лекарств не пойдет ей на пользу. Но уже через с утки свекрови стало хуже, давление подскочило до 190, а она уже при 160 умирает, мы обычно сразу вызываем скорую. Но предпринимать меры ни кто не собирался, у дежурной медсестры даже тонометра не нашлось, повезло что я с дому свой свекрови привезла. Сразу же вызвали кардиолога, хотя это нужно было сделать еще при поступлении. Кардиолог очень удивилась отмене таких необходимых препаратов и сказала не в коем случае больше этого не делать. Через 3 дня свекровь перевели в кардиологию, т..к лучше ей не становилось. Дальнейшее лечение она проходила уже там и откровенно говоря хирургия и кардиология, это небо и земля. В хирургии(по крайней мере во 2 ом отделении) врачам нет ни какого дела до больных. Им только в морге работать, с такой безжалостностью и алчностью.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron