Национальный медицинский форум

3 ее отделение хирургии при 23 ГКБ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
88%
Нет
2
12%
 
Всего голосов : 17
Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

3 ее отделение хирургии при 23 ГКБ

Сообщение Марфа » 15 ноя 2013, 17:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Анна Генадиевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9153847

Адрес: Москва, Яузская ул., 11

Отзыв:

23 сентября этого года мой муж попала в эту больницу с подозрением на аппендицит. Привезла его скорая помощь и я до сих пор жалею, что им не приплатила, что бы отвезли в другую больницу. При поступлении выписали только обезболивающие таблетки, которые даже запить было нечем, т.к в отделении 2 ые сутки не было воды. УЗИ сделали только на следующий день, хотя должны были это сделать сразу же, что бы избежать возможных осложнений при прорыве аппендикса. То что пишут люди по поводу бомжей и гастробайтеров, чистая правда. Единственное успокаивает, что лежат они не в палатах с больными, а в коридоре или в специальных боксах. Но в платах все равно очень грязно, я когда мужа навещала проходила мимо палаты где лежали старики, так там вонь ужасная, туалетная бумага на полу валяется и ватки окровавленные. Меня чуть не стошнило, честно слово, не ужели их там прям в палатах подтирают :shock: Лечения ни какого, градусник, голодание и обезболивающее. В выписке написано, " подозрение на панкреатит" мы были весьма озадачены такой записью. Еще значиться, что мужу ежедневно ставили капельницы, на самом же деле только но- шпу и баралгин давали. То же самое с витаминами, которые муж и в глаза не видел.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1