Национальный медицинский форум

Медицинский центр «Натамед» - ДНК-центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Медицинский центр «Натамед» - ДНК-центр

Сообщение Kristi » 07 дек 2013, 00:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр «Натамед» - ДНК-центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9977055

Дата посещения: октябрь 2013

Интернет - сайт: http://www.dnk-center.ru/about.html

Адрес: 125047, г. Москва, ул. Фадеева, д.7, строение 1

Стоимость приема: 9 900 руб.

Отзыв:

Эта неприятная история произошла с другом моего мужа. У нас были хорошие отношения с этой семьей, но для меня стало полной неожиданностью развод и много грязи, которой это расставание обросло.
Как это бывает во многих семьях, они поругались, и женщина в сердцах сказала, что «ребенок не от тебя». Конечно, зря она это сказала, потому что если до этого его хоть сын держал, то теперь он решил все выяснить, чтобы не платить алименты после развода.
Так получилось, что за советом он пришел к моему мужу, вместе они искали клинику, а мне муж рассказ уже, когда все выяснили.
В ДНК-центре очень хорошо поставлена диагностика на определение отцовства. Самый простой и достоверный метод – это взять мазок в ротовой полости и такой анализ будет стоить 9 900 руб. Результат готов уже на 12 день.
Также они работают и с другими материала: зуб, женские прокладки, сперма, носовой платок, волосы, ушная сера и много чего еще, то есть все, с чем соприкасался человек, может быть использовано для диагностики. Если материала меньше, то анализ может не получиться (я о носовом платке….), но и деньги не возвращают. Даже можно проверить того, кого подозреваешь в отцовстве тайно. Это еще дополнительно оплачивается в размере 5000 рублей.
Молодой человек на самом деле оказался не генетическим отцом ребенка. Сейчас у них идут судебные тяжбы.
А я поражена современной лабораторной диагностикой. Страшно жить:)
Клиника подписывает с клиентами договор, где оговариваются все нюансы, в том числе и конфиденциальность.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр «Натамед» - ДНК-центр

Сообщение фройлян Ангелика » 10 дек 2013, 09:02

Да уж...вот так жили, жили, с виду примерная семья, а потом на тебе. А медицина не стоит на месте. Не знала, что теперь установление отцовства можно сделать и по ушной сере и тому, что остается на носовом платке.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Медицинский центр «Натамед» - ДНК-центр

Сообщение Ира » 10 дек 2013, 12:32

Интересная история. Недавное прочитала, что очень многие отцы и не подозревают, что вовсе не отцы. И даже мамы, порой, до конца не знают правду.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр «Натамед» - ДНК-центр

Сообщение фройлян Ангелика » 11 дек 2013, 06:27

Ну так, недаром есть поговорка: "Только женщина может с полной уверенностью сказать сколько у нее детей".

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Медицинский центр «Натамед» - ДНК-центр

Сообщение Монолитка » 18 дек 2018, 23:14

Доброго времени суток всем! Когда мне нужен медицинский центр, я всегда к помощи обращаюсь к разным сайтам. Посмотрите тут https://peterburg.nashaspravka.ru/spravochnik-medicinskie-centry-1035 это большая база по клиникам Санкт-Петербурга, я ей всегда пользуюсь. Можете взять информацию на вооружение.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron