Национальный медицинский форум

Пресненский центр В.И. Дикуля

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
72%
Нет
5
28%
 
Всего голосов : 18
студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

Пресненский центр В.И. Дикуля

Сообщение студент » 06 фев 2014, 16:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пресненский центр В.И. Дикуля

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7770877

Адрес: Москва, ул. 1905 года, 7, стр. 1

Стоимость приема: 1900 руб.

Отзыв:

В центре Дикуля я делал МРТ позвоночника, мне посоветовал мой врач, т.к. у них аппарат нового образца. Оборудование и правда нулячее, качество снимков на высоте. Персонал тоже ничего, девушка с кабинета МРТ очень приятная. Самое интересное, у них можно сделать открытое МРТ, это для тех кто боится закрытого пространства. Я о таком даже не слышал, поэтому удивился когда меня спросили какого типа МРТ я предпочитаю. Процедура занимает около полу часа, я делал МРТ повоночника, думаю если делать диагностику других частей тела, то время потребуется приблизительно столько же. Обошлось мне все это в 12 000 рублей, говорят в Кунцевском центре на пару тысяч дешевле. После МРТ сходил за пол цены к ортопеду, очень позитивный дядька с отличным чувством юмора. Женщинам точно понравится, они таких любят ;)

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Пресненский центр В.И. Дикуля

Сообщение фройлян Ангелика » 07 фев 2014, 18:36

А 1900 это за что?

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Пресненский центр В.И. Дикуля

Сообщение AndreyVasilevich » 08 фев 2014, 20:33

А действительно, что за 1900 цена в Соимости приема и 12000 непосредственно в отчете? Нестыковочка однако.

студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

Re: Пресненский центр В.И. Дикуля

Сообщение студент » 12 апр 2014, 15:44

AndreyVasilevich писал(а):А действительно, что за 1900 цена в Соимости приема и 12000 непосредственно в отчете? Нестыковочка однако.



1900 это стоимость приема врача, в центре Дикуля:)



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron