Национальный медицинский форум

Новая поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Vendeta
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:23

Новая поликлиника

Сообщение Vendeta » 14 фев 2014, 20:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кривошеев Сергей Николевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9569103

Интернет - сайт: www.newpoliclinica.ru

Адрес: г. Москва, Сретенский туп., 4

Отзыв:

Назначил мне проктолог ректороманоскопию, а я не слухом, не духом, что это за процедура такая. Позвонила в Новую клинику и записалась на следующий день. Все что мне сказали по поводу процедуры, так это не есть после обеда. Приехала я перед работой, смотрю в очереди одни дедушки и бабушки, даже удивилась немного. Но как вошла в кабинет, то поняла почему :? Оказалась процедура веселая, вставляют в задний проход какую то трубку и впускают туда воздух. Я пока раздевалась чуть не померла от страха. Обычно я сразу ищу информацию в интернете, но в тот день было не до этого. Хорошо хоть доктор попался нормальный, улыбнулся и подбодрил. Не буду описывать всю процедуру, уже очень тема щепитильная. Но скажу, что это очень неприятно, особенно когда воздух закачивают. Еле выдержала, что бы не заматериться, прям зубы стиснула и ждала когда же этот комар закончится. Но хоть не зря ходила, оказалось у меня в кишечнике 2 небольших полипа, а это небезопасно. Врач- проктолог который делал ректороманоскопию во всех подробностях рассказал чем это может обернуться. И посоветовал не ехать в этот день на работу, но я дура не послушалась. А через час как начало меня пучить, так я его вспоминала. Постоянно выходил воздух, я пардон...думала обкакаюсь :oops: Но это только ощущение такое, на самом деле просто выходит воздух. Клиника понравилась, если понадобится еще раз пройти эту процедуру, то пойду опять к Сергею Николевичу.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron