Национальный медицинский форум

Центр иммунологии и репродукции

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
60%
Нет
10
40%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
MARA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:08

Центр иммунологии и репродукции

Сообщение MARA » 04 фев 2014, 19:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр иммунологии и репродукции

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5140011

Адрес: Москва, ул.Малая Ордынка, 25

Отзыв:

В ЦИР я раньше не была, мне этот центр посоветовала сестра, она там наблюдалась по беременности. Мне нужно было сдать несколько анализов, а с работы отпускать на долго меня не хотели. И что бы не сидеть в очередях и не бегать потом за результатами, я отправилась сдавать анализы платно. Первое что мне сразу понравилось, так это оперативность девочек из регистратуры. На телефонные звонки отвечают исправно и вежливо. Внешний вид центра тоже порадовал, чисто, уютно, в такой обстановке и в очереди посидеть можно, но у меня на это не было времени. Кровь взяли без последствий, ни каких синяков, шишек и т.д. Оплачивала я это дело через кассу, цена в точности совпадает с указанной на сайте. Еще у них можно оплачивать услуги через карту, тогда действует скидка в 5 %, но я не стала заморачиваться, не люблю платить деньги на перед. Результаты анализов мне прислали на электронную почту, если есть какие то вопросы, то можно позвонить и уточнить.Меня все вполне устроило, следующие анализы буду сдавать у них.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Центр иммунологии и репродукции

Сообщение Марианна К. » 05 фев 2014, 10:17

Это хорошо, что цена за анализы в реальности соответствует информации на сайте. А я вот часто встречаюсь с обратным. На сайте - одни цены, а приезжаешь сдавать анализы, а они выше. Особенно этим грешат платные лаборатории, одна из которых Фидес Лаб на Алтуфьевском шоссе.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Центр иммунологии и репродукции

Сообщение AndreyVasilevich » 08 фев 2014, 20:40

Несоответствие цен иногда случается по причине невнимательного отношения к сайту - например заказали сайт, его им сверстали с указанными на тот момент ценами, а потом никто им не занимается и не корректирует.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Центр иммунологии и репродукции

Сообщение Марианна К. » 08 фев 2014, 22:39

Спасибо! Мне это даже не приходило в голову, я подозревала злой умысел и желание обмануть клиентов ))).

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Центр иммунологии и репродукции

Сообщение АннаХ » 23 апр 2014, 21:37

Но все равно платные лаборатории находят способ взять с пациентов больше денег, например, беря отдельную плату за забор и хранение анализа, за расходные материалы, которые, по идее, должны были бы входить в стоимость анализа.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Центр иммунологии и репродукции

Сообщение Марианна К. » 23 апр 2014, 22:28

Забор крови - это святое, ну как же не взять за него. Только не всегда об этой платной услуге пишут на сайте.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Центр иммунологии и репродукции

Сообщение АннаХ » 24 апр 2014, 09:16

Марианна К. писал(а):Забор крови - это святое, ну как же не взять за него. Только не всегда об этой платной услуге пишут на сайте.


Да даже говорят не всегда. Обратилась я в один медцентр уточнить стоимость анализов. Мне посчитали, написали итоговую сумму на бумажке. На мой вопрос: "Это все?" - ответили, что да. Я поинтересовалась про забор крови, и, есественно, за него тоже нужно было заплатить, и за пересылку на электронную почту - тоже. А вот если бы я пришла с той суммой, которую мне указали певоначально, то мне бы просто не хватило денег. Для них оплата забора крови и прочего - это мелочи, но ведь за них все равно нужно платить и хочется заранее знать, какую сумму брать с собой.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Центр иммунологии и репродукции

Сообщение Марианна К. » 25 апр 2014, 14:03

Во многих лабораториях нашего города, куда мне приходилось обращаться, забор крови - 100 руб. Но пересылка результатов анализов по электронной почте - совершенно бесплатная. Анна, неужели за эту услугу у вас берут деньги? Первый раз такое слышу. Если не секрет, сколько это стоит? Мое мнение - это наглость и мелочность )).

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Центр иммунологии и репродукции

Сообщение АннаХ » 26 апр 2014, 10:50

Марианна К. писал(а): Анна, неужели за эту услугу у вас берут деньги?


Конечно, не везде. Но примерно от 30 до 300 рублей (Екатеринбург). Сыну моей подруги потребовалось сдать анализы на 5 с лишним тысяч рублей. Доехать до медцентра (название его не помню) они могли только на такси (ребенок маленький, а на общественном транспорте с пересадками без пробок около часа), туда-обратно - около 700 рублей. и вот в медцентре им предложили за результатом не ехать (еще 700 рублей не тратить), а, заплатив 300 рублей, получить их по элекронной почте. Подруга согласилась, т.к. полчалось, что она еще и экономила.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2