Национальный медицинский форум

Отделении компьютерной томографии эндокринологического центра

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Отделении компьютерной томографии эндокринологического центра

Сообщение Кутузов » 29 янв 2014, 12:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ремизов О.В

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5000090

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: г. Москва, ул. Москворечье, д. 1

Отзыв:

У моей мамы диабет и ожирение, поэтому когда ей дали направение на диагностику, я стал искать где бы это все сделать сразу и без очередей. Знакомый врач посоветовал договорится в эндокринологическом центре, у них есть для этого все необходимое.Договаривался через этого же знакомого, деньги отдал сразу, что бы потом не было лишних вопросов. Записали нас на 23 число в 12.30, но мы приехали пораньше, примерно в 11.45. Но ждать пришлось не 30 минут и даже не 1 час, даже в 15.00 нас приглашать не собирались. Пошли больные из стационара, один за другим. Я все понимаю такой порядок, но я же заплатил как раз за то, что бы нас приняли без очереди и Ремизов взял эти деньги. Да и подозрительно много среди больных стационара лиц кавказской национальности. Я подошел к врачу с притензиями, все таки есть разница 12.30 или 15.30. Маме тяжело с ее весом сидеть столько времени, а ходить туда суда с палкой, тоже не вариант. Ремизов попросил не шуметь и сразу нас принял, длилась диагностика ровно 5 минут. Пока ничего не могу сказать по поводу качества, это будет известно позже. На первый взгляд оборудование новое, значит и качество должно соответствовать. Но в любом случае я остался недоволен, и не только я один. Таких левых пациентов приходит очень много, приходят уже с тапками и халатом, переодеваются в коридоре и выдают себя за пациентов стационара. Хоть бы как то фильтровали этот поток понимаю, что это деньги, но не стоит быть таким жадным. Попалится когда нибудь товарищ Ремизов и его кормушку прикроют. На последок хочу сказать, что за эти же деньги я мог отвезти мать в любой другой центр и не сидел бы 3 часа в очереди.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Отделении компьютерной томографии эндокринологического центра

Сообщение фройлян Ангелика » 31 янв 2014, 07:53

Но судя по вашему отзыву, вы же тоже были "левым" пациентом? Вы не записывались, а пришли просто по договоренности?

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Отделении компьютерной томографии эндокринологического центра

Сообщение AndreyVasilevich » 08 фев 2014, 20:46

Ну да, как-то смешно получается типа "я самый правый левый". Зато в будущем уже предпочтете сразу обратиться в частный центр, либо записываться и ждать очереди.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3