Национальный медицинский форум

Эмеральд медицинский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
68%
Нет
8
32%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Москвичка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:12

Эмеральд медицинский центр

Сообщение Москвичка » 28 янв 2014, 20:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Эмеральд медицинский центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7707812

Адрес: г. Москва, ул. Верхние поля, 35, корп. 3

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

В этот центр я обратилась неслучайно, мне порекомендовал хороший знакомый которому там помогли. Позвонила и записалась к диетологу, но прежде чем к нему попасть, нужно было сдать кровь на пищевую переносимость. Меня это сразу удивило, обычно сначала врач консультирует, а потом уже назначает анализы. Ведь неизвестно с какой именно проблемой я пришла и что конкретно меня беспокоит. Но раз говорят надо, значит надо, записалась я и на этот анализ. Приехала поздно, задержалась на работе, в центре уже было пусто, посетителей мало, врачей по пальцам можно пересчитать. Приняла меня молодая девушка в белом халате, как ее зовут не в курсе бейджика не было, а спросить я постеснялась. Без лишних вопросов она взяла кровь на анализ, даже не спросив ела ли я, пила ли я лекарства. А на сколько я знаю, нужно 4 часа не есть и не в коем случае не пить иммуностимуляторы. Я пила таблетки за сутки до приезда в центр, поэтому решила уточнить у девушки не изменяться ли из за этого показатели. А она на меня глаза вытаращила, с чего спрашивает вы это взяли. Вот тут мне сразу стало ясно, что она понятия не имеет от чем я говорю. Стало очень неприятно, что в платном центре работают такие недалекие люди. К диетологу данной клиники я пока не попала, пойду на следующей неделе. Потом напишу свой отзыв, но если диетолог такой же как девушка с которой я столкнулась, то точно больше туда не пойду.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Эмеральд медицинский центр

Сообщение фройлян Ангелика » 31 янв 2014, 07:46

То есть получается без этого анализа вас доктор принимать не будет?

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Эмеральд медицинский центр

Сообщение AndreyVasilevich » 08 фев 2014, 20:52

Да, как-то все странно выглядит. Хотя девушка просто медсестра и ей сказали взять кровь - вот она и взяла (работа у нее такая). Ведь претензий непосредственно к забору крови нет? (ну там проткнула руку насквозь, шприц вытащила из мусорки, прополоскала и брала кровь...)



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1