Национальный медицинский форум

Юнона маммологический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
๑۩۩Пиноколада๑۩۩
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:29

Юнона маммологический центр

Сообщение ๑۩۩Пиноколада๑۩۩ » 16 янв 2014, 21:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юнона маммологический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4900388

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, Иваньковское шоссе, 7

Стоимость приема: 1250 руб.

Отзыв:

В Юнону меня отправила мой гинеколог, из за сильного набухания груди перед менструацией. У меня и раньше такое наблюдалось, но последние несколько месяцев груди были как бильярдные шары и это доставляло мне массу неудобств. И после того как менструация заканчивалась, грудь еще долго не сходила. Можно было конечно сделать маммографию, но гинеколог посоветовала еще и УЗИ сделать. Центр как раз недалеко от дома мамы, мне даже ехать никуда не пришлось. Центр оказался меньше чем я себе представляла, и обстановка далеко не Люкс. Но я же не за этим туда пришла, поэтому думаю это неважно. На ресепшн меня оформили и проводили к УЗИ кабинету. Прошло все быстро, я себе все по другому представляла. Обычное УЗИ, с гелем, как и во время беременности. Врач который делал диагностику мне все разжевала, объяснила, что это узелковая мастопатия, которая лечится. Теперь пью Мастодинон, мажусь Простожелем и пью аевит. Посмотрим что будет в этом месяце, надеюсь, что не зря сходила. Если в целом, то клиника неплохая, цены приемлимые, с меня за УЗИ взяли 1250. Вроде бы не дорого, но есть и дешевле. Зато оборудование новое, как мне сказали, это единственный специлизированный центр в городе.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron