Национальный медицинский форум

Поликлиника +1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Просто Мария
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:37

Поликлиника +1

Сообщение Просто Мария » 05 янв 2014, 20:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника +1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9513318

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, улица Большая Ордынка, 17с1, 1 этаж

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Обратилась в поликлинику +! по собственной глупости, думала в любой клинике можно быстро и недорого сделать анализ на сахар. Оказалось практически везде, за исключением этой клиники. Лаборатория у них не своя, поэтому серьезные анализы я бы им доверять не стала. Лечиться у них тем более не советую, по любому начнут назначать все анализы и платные процедуры которые у них есть. Это я знаю по опыту знакомых, которые уже пытались там поправить свое здоровье. Цены у них астрономические, анализ крови на сахар 1550, в любой другой больнице стоимость не превышает 500 рублей. Ждать результата пришлось почти неделю, звонила каждый день, но анализы не могли найти. Не знаю делали они их неделю или искали, да и какая собственно мне разница, мне важен был результат.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron