Национальный медицинский форум

ЛЕЧУ.РУ ИНВИТРО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
43%
Нет
8
57%
 
Всего голосов : 14
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

ЛЕЧУ.РУ ИНВИТРО

Сообщение Кутузов » 03 янв 2014, 13:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ЛЕЧУ.РУ ИНВИТРО манипуляционная

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-496-2254722

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: на Пражской

Стоимость приема: 250 руб.

Отзыв:

Мне назначили курс уколов, а делать их было не кому. Ходить в больницу тоже напряжно, да и если утром я еще могу успеть, то вечером это было невозможно. А колоть нужно было как раз 2 раза, утром и вечером. Решил я не заморачиваться и проколоться в ЛЕЧУ.РУ ИНВИТРО. В манипуляционной у них работают 2 смены, одна нормальная, а вторая состоит из двух сопливых девченок. Я уже после первого укола сесть не мог, но подумал может укол болючий, или просто укололи неудачно. Но было тоже самое, 40 минут не ощущал свою заднюю точку и потом еще пару часов не мог присесть. Выдержал я 4 дня, 2 дня с нормальной сменой(все было хорошо) и 2 дня с этими мазахистками. Потом плюнул и обратился в платный кабинет который находится рядом с местом работы. Они как увидели мою нижнюю часть тела, то дар речи потеряли. Сказали, если не рассосется, то прийдется обращаться к хирургу, потому как гематомы просто огромные. По их словам уколы делались очень низко и из за этого такие неприятные последствия. Поэтому ходить туда на уколы я не советую, да и к другим врачам обращаться бы не стал. Если там таких безруких берут на работу, то о чем тут еще говорить?

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Денис1980
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 дек 2016, 12:17

Re: ЛЕЧУ.РУ ИНВИТРО

Сообщение Денис1980 » 02 дек 2016, 12:26

Пошел сдавать анализ в Инвитро на Смоленской ( Москва, Карманницкий переулок) , вместо одного развели на 12.
Результат прислали на электронку только по 10 . Позвонил спрашиваю где еще 2 ? Ответ: ах, да сейчас пришлем... 1 инфекцию нашли, но коммент "результат положительный на грани чувствительности оборудования" меня не устроил. Пошел к врачу (туда же) за разьяснением . Но она и сама ничего не смогла пояснить и предложила сдать еще 2 анализа. В итоге развели меня на 4.5 тысячи. Дождался анализа, снова положительный, но под сомнением. Врач снова не смогла дать толковых комментариев, но предложила пролечиться. Я согласился, она отрыла прайс: стоимость лечения моего недуга от 5-25 тыс!!!! Конечно же она поросила с меня 25000р!!!! И это только за назначение лечения!!!! Лекарства в стоимость не входят!!!!! Спрашиваю, почему так дорого ? Готов был услышать, что типа индивидуальный подход или комплексное лечение по новым разработкам и тд........, но врач оказалась оригинальнее, ее ответ меня сразил : ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЛЕТ Я УЧИЛАСЬ, ЧТОБ ТУТ СИДЕТЬ !!!!!!?????? прошипела она и показала позу в которой учила )))))))).
Сходил в обычную поликлинику, слал бесплатно, диагноз и рецепт бесплатно. Здоров !!!
В ИНВИТРО больше ни ногой, чего и вам советую!! Шарлотанство, развод, и наглый цинизм!!!



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron